подробнее

Кубок мира по биатлону 2019-2020: расписание трансляций 2-го этапа с 13 по 15 декабря в Хохфильцене

В пятницу, 13 декабря, в Хохфильцене (Австрия) начнется второй этап Кубка мира по биатлону сезона 2019/2020. Второй этап соревнований по биатлону будет проходить до 15 декабря 2019 года. Всего в Кубке Мира девять этапов.

Сохраняйте расписание 2-го этапа турнира. Также мы расскажем о медальном зачете перед следующим этапом, и о составе сборной России на Кубке Мира по биатлону.

Расписание 2-го этапа Кубка мира по биатлону 13-15 декабря

Болельщиков биатлона ждут интересные командные и индивидуальные гонки, которые будут проходить в австрийском Хохфильцене в рамках второго этапа КМ по биатлону сезона 2019/2020.

Второй этап будет длиться на протяжении трех дней. В день будет по две гонки. 13 декабря женщины и мужчины будут соревноваться за право первыми прийти к финишу в спринте.

Состав сборной России по биатлону на КМ в Хохфильцене

На данный момент нет официальной информации по составу российской сборной на второй этап Кубка мира по биатлону. Однако известно, что из женщин участие в соревновании точно примут Екатерина Юрлова-Перхт, Светлана Миронова и Лариса Куклина. Есть вероятность, что во 2-м этапе участие примут новые спортсменки, которые пропустили первый этап КМ по биатлону. Также не исключено, что болельщики женской российской сборной увидят выступление Тамары Ворониной, которая сейчас только набирает обороты.

В мужских гонках от России будут участвовать Александр Логинов и Матвей Елисеев. Также есть вероятность 13 декабря увидеть на лыжной трассе Дмитрия Малышко и Эдуарда Латыпова.

На состав сборной России может заметно повлиять недавний скандал, вызванный вокруг решения WADA. Однако ближайшие 2 этапа для российских спортсменов не будет никаких требований от Антидопингового агентства. А вот на Чемпионате мира по биатлону, который стартует 12 февраля 2020 года, сборная России может выступать уже под нейтральным статусом.

Медальный зачет по итогам 1-го этапа КМ по биатлону

По окончанию первого этапа КМ по биатлону, который проходил в шведском Эстерсунде, у сборной России одна бронзовая медаль. Бронзу своей национальной команде принес Матвей Елисеев, который в спринте финишировал третьим.

Последний в 2019 году третий этап КМ по биатлону пройдет с 19 по 22 декабря в Анси (Франция). Но на данный момент в этом городке нет снега. Поэтому не исключено, что все участники Кубка мира по биатлону будут проводить «французские гонки» в Хохфильцине.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП-10 простых привычек для сохранения вашей молодости

Космические исследователи считаются одними из самых здоровых и максимально подготовленных людей, как физически, так и психологически. Отбор кандидатов для космических полетов требует идеального здоровья. Важное значение здоровья не только для…

Подробнее...

Польза хлеба: что выбрать из ассортимента — советы диетологов

Хлеб — это один из самых универсальных продуктов, который не оказывает отрицательного воздействия на организм при умеренном употреблении. Проблемы возникают, когда человек употребляет хлебобулочные изделия в избытке или в сочетании…

Подробнее...

Меняем стиль: какой выбрать имидж женщине после 40 лет — советы экспертов

После достижения 40-летнего возраста, многие женщины задаются вопросом о своем стиле. Важно помнить, что основное правило привлекательности – это быть собой. Избегайте слишком ярких нарядов и откровенных деталей, которые могут…

Подробнее...

Выбираем счетную машину для банкнот: главные характеристики, советы по выбору

Не все осведомлены о наименовании устройства для пересчета денег, но часто его применяют в профессиональной деятельности. Речь идет о банкнотных счетчиках, которые обеспечивают быстрый пересчет наличности. Они широко используются в…

Подробнее...