подробнее

Стало известно, кто стал победительницей шоу «Пацанки» 4 сезон

Вчера завершился четвертый сезон одного из самых скандальных проектов российского телевидения последних лет. В эфире было названо имя победительницы, которая получила полмиллиона рублей.

Информация об участницах четвертого сезона шоу

https://www.instagram.com/p/B5-fiNRCSSk/?utm_source=ig_web_copy_link

В финал прошли четыре девушки. Одной из них стала Ирина Голощапова, которая приехала из Воркуты и сильно изменилась во время обучения в школе леди. Как отмечают зрители, именно Ира стала той участницей, которая изменилась больше всех, а также смогла превратиться из типичной пацанки в хорошую девушку, научившись контролировать собственный гнев и сдерживать агрессию. А ведь раньше она не стеснялась и словцо крепкое использовать и полезть на рожон.

Второй участницей стала Яна Цветкова, молодая мама, которую на самом деле уже выгоняли с шоу, но потом все же решили дать второй шанс. В случае с Яной – она ушла из-за того, что вступала в перепалки с учителями, а педагогический состав проекта не смог простить такого к себе отношения.

Публика к Яне относится хорошо, считая, что перемены, которые с ней произошли, помогут ей правильно воспитывать малыша, а также наладить проблемные отношения с супругом.

Третьей финалисткой стала Анастасия, которая ранее уже успела собрать приводы за драки. Девушка относительно недавно закончила обучение в школе. Считается, что Настя является самой спокойной из четверки бунтовщиц.

Последней участницей является Диана, которая больше всем запомнилась за счет своей необычной прически. Барышня работала барменом длительное время.

Кто выиграл в шоу «Пацанки-4»

https://www.instagram.com/p/B5unnOiCHX3/?utm_source=ig_web_copy_link

Несмотря на то, что преданные фанаты шоу знали о том, кто станет победительницей еще пару месяцев назад, ведь запись финального эпизода состоялась еще в октябре, некоторых зрителей распределение мест поставило в тупик.

Так, золотую брошку Школы Леди с собой унесла как раз Диана. Организаторы делали акцент на ее сильные изменения. Внешне девушка тоже преобразилась, избавившись от красных волос и копны дредов, взяв за основу более демократичную прическу.

При этом многие комментаторы, которые еще с вечера принялись писать сообщения в социальных сетях, оказались недовольны таким раскладом. Народ принялся массово выражать недовольство, объясняя это тем, что Диана на самом деле вообще не похожа на пацанку, и изначально ей там делать нечего было.

Нашлись и те, кто принялся вспоминать слухи о том, будто бы шоу сделано по сценарию и его специально редактируют, убирая важные моменты и признания девушек. Припомнили даже аналогичные скандалы вокруг третьего сезона. Но все это находится на уровне сплетен и официальных подтверждений со стороны создателей проекта так и не поступало.

Как отреагировали участницы на финал «Пацанок» 4 сезона

Но больше всего недовольств вызвало даже не первое место, а тот факт, что на втором оказалась Настя, в то время как там хотели видеть Иру.

Сама же участница  из Воркуты честно призналась, что ей занять четвертое место было совсем не позорно, поэтому она считает, что смогла в рамках проекта добиться многих значимых изменений в собственной жизни.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...