подробнее

Шнуров разнес Сюткина на шоу «Голос»

Начало нового эпизода всеми любимого песенного проекта «Голос» оказалось, на удивление, удивительным. Вместо привычных перепалок тренерского штаба обошлось без язвительных подколов со стороны Гагариной и Шнура.

Что было в последнем выпуске песенного шоу

Зрители уже привыкли к тому, что как только начинается новый эпизод на стадии прослушивания, так и завязываются настоящие словесные войны между тренерами. Но если чаще всего подобным выяснением отношений занимаются Сергей Шнуров и единственная дама в составе проекта – прекрасная Полина Гагарина, то вот на этот раз виновниками нарушения спокойствия поклонников «Голоса» стал бессменный Шнур, но место Полины занял Валерий Сюткин.

Но самое необычное в том, что в этот раз Гагарина буквально скооперировалась с Сергеем, выразив идентичное с ним мнение касательно выступлений его команды.

Причина противостояния крылась в выступлении ребят из команды Валерия, которые были последними. Так, Элимдар взялся за исполнение «Ты меня любишь», а Анастасия решилась исполнить хит «Посмотри в глаза». Отличилась и Татьяна, которая выступила с «Лучшим городом земли».

И пока высказывался Константин, все было в относительном порядке. Но после того как микрофон перешел Шнуру, начался поток критики, который далеко не все зрители разделили.

Суть скандала Сюткина и Шнурова на «Голосе»

Первоисточник проблем, по мнению Шнурова, кроется в том, что Сюткин разрешил своим ребятам сменить аранжировки. А этого, по словам Сергея, делать не надо было.

Зато отметил тренер тот факт, что Анастасии досталось поистине идеальное концертное платье. Впрочем, вряд ли красивый наряд может стать решающим фактором в оценке вокального номера.

В своем обращении Шнур задал вопрос касательно того, зачем было менять гармонии. По его мнению, обыватели не являются искушенными людьми. Из-за этого многие, когда видят на сцене рояль, автоматически думают о том, что будет все хорошо. Но гармонии было сменены, а предыдущий вариант выглядел действительно классно. В результате Сергей поинтересовался, не стало ли причиной для таких перестановок то, что имеется «переизбыток музыкального образования».

Также задавался комментатор вопросом того, зачем было лезть в классику со своими нон-аккордами. Закончилась его речь предложением «пойти выйти».

Впрочем, как оказалось, перепалка хотя и выглядело сурово, на самом деле мужчины вряд ли собирались вступать в серьезную полемику, потому что музыканты встал с места и пожал руку своему тренерскому сопернику.

Последние новости о передачи

https://www.instagram.com/p/B5_YIh9IBoQ/?utm_source=ig_web_copy_link

Самое интересное произошло после того, как ведущий обратился к Гагариной, передав ей слово. Сама Полина Сергеевна констатировала, что едва ли не впервые в истории шоу согласна со своим практически извечным оппонентом, причем девушка сама удивлена тем, что их мнения совпали.

Проблемной песней оказалась композиция Александра Серова. Певица призналась, что изо всех сил пыталась абстрагироваться и попытаться воспринять выступление в качестве отдельного номера. Но у нее не получилось сделать этого.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...