подробнее

Россия — Финляндия 15 декабря 2019 — по какому каналу будет прямая трансляция матча Кубка Первого канала

Сегодня, 15 декабря, состоится заключительный этап Кубка Первого канала 2019. В 16:00 по Москве на “Газпром Арене” в Санкт-Петербурге, российские хоккеисты выйдут на лед против финнов.

Где пройдет матч по хоккею с шайбой между Россией и Финляндией 15 декабря 2019 года:

В рамках российского Еврохоккейтура 2019 сборную России ждет 3 матча.

Уже два матча было сыграно на “Арене ЦСКА”, которая находится в Москве. А сегодня завершающий третий матч России и Финляндии состоится на “Газпром Арене” в Санкт-Петербурге.

Место проведения хоккейного поединка Россия — Финляндия 15.12.2019 г.:
* РФ, Санкт-Петербург, «Газпром Арена».

Изначально “Газпром Арена” был футбольным стадионом, а в декабре прошлого года арена была переделана под хоккейные матчи. Год назад на матче Россия — Финляндия был настоящий фурор, свыше 71 тысячи болельщиков пришло смотреть игру.

В Европе рекорд по посещаемости хоккейного матча был зафиксирован на ЧМ по хоккею 2010 года на “Фельтинс-Арене” в игре между сборными Германии и США — 77 тысяч 803 зрителя.

На время проведения матчей по хоккею футбольное поле “Газпром Арены” было выдвинуто на улицу. С ним все в порядке, газон включен на обогрев. Крыша арены сдвинута, поэтому болельщикам, которые придут на хоккейный матч должно быть комфортно.

Во сколько начнется матч Россия — Финляндия 15 декабря 2019, где смотреть (телевизионный канал):

15.12.2019 в 16:00 по МСК начнется хоккейный матч между Россией и Финляндией.

На “Первом канале” и на “Матч” Арена” будет прямая трансляция из Санкт-Петербурга, которая начнется в 15:55 по Москве.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...