подробнее

Близкие Анастасии Заворотнюк разоткровенничались о тяжелой болезни актрисы

До своей тяжелой болезни 48-летняя актриса Анастасия Заворотнюк не только проводила практически все свое свободное время, помогая нуждающимся, но и была верующим человек. Женщина знакома со многими представителями соборов. Звезда телесериала «Моя прекрасная няня» поддерживает дружбу с российскими и израильскими настоятелями храмов.

Еще, не будучи тяжело больной, актриса была в Иерусалиме с верующей миссией. Об этом СМИ рассказали близкие телезвезды.
Родственники артистки в свою очередь поблагодарили всех, кто молится за ее здоровье, и сказали, что все молитвы дают ей сил.

Комментарии семьи Заворотнюк о диагнозе актрисы

Также близкие рассказали о том, что актриса всегда с особым трепетом относится к святым местам. Известно, что в данный момент популярная артистка пытается бороться с опасным недугом, поэтому поддержка ей особенно нужно в такой важный момент.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk)


Родные Анастасии Заворотнюк поблагодарили монахинь и настоятелей, которые изо дня в день молятся за здоровье женщины. Также слова благодарности прозвучали в адрес монастырей, поддерживающих артистку своими ежедневными молитвами.

Подобное откровение семьи телезвезды растрогало поклонников Заворотнюк, и они в комментариях желали актрисе скорейшего выздоровления.

Анастасию Заворотнюк парализовало или нет: вся правда о состоянии здоровья

Родные Анастасии Заворотнюк были обвинены в пиаре, так как они никак не реагируют о новостях и слухах, о больной раком актрисе. Несмотря на то, что в Сети полно разной информации о состоянии здоровья артистки, ее близкие никак на это не реагируют.

В сентябре 2019 года появилась информация о том, что известная артистка пребывает в коме, поклонники звезды были шокированы этой новостью. Также была информация о том, что звезда может скончаться в любой момент, об этом говорили даже врачи, однако позже выяснилось, что новости были фейком. Затем поклонники все же смогли ненадолго выдохнуть, ведь появилась информация о том, что звезда больше не пребывает в состоянии комы, однако она все еще находится в крайне тяжелом состоянии. Представители СМИ сообщали, что у телезвезды была парализована правая часть.

Родные артистки решили внести ясность, и сообщили, что женщина продолжает бороться с тяжелым заболеванием, но у нее нет ни одного того симптома, о которых писали СМИ. Подробно говорить о том, как себя сейчас чувствует Анастасия близкие не стали, но все-таки смогли остановить весь поток негатива, который был в Сети.

View this post on Instagram

Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние "сопора", потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить. Мы не просим ничего, кроме искренней молитвы от сопереживающих людей и УВАЖЕНИЯ к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни — это личное. И пусть Бог простит всех тех, кто спекулирует на этой теме, кто делает больно кричащими заголовками своих статей, придуманными "подробностями" и безосновательными прогнозами, кто позволяет себе всяческие провокации, обвинения в пиаре и осуждения родственников. Мы от души желаем никому не столкнуться с болезнью и не знать о ней никакой правды. А для тех, кто относится к ситуации с пониманием, мы обязательно будем здесь опровергать "сенсационные заявления" и "инсайдерскую информацию" от нечистоплотных СМИ. Благодарим за вашу поддержку!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

Молчание родных актрисы с осени 2019 года вызвало новые сплетни вокруг болезни Заворотнюк. В сети Интернет появилось множество новостей о том, что звезда популярного сериала все же была парализована, тогда как семья артистки делает все возможное, чтобы информация об этом не просочилась в СМИ. Операция послужила причиной тяжелейшего состояния Анастасии, поэтому теперь с помощью различных технологий и массажей, медики пытаются исправить ситуацию.

Вновь вмешались представители российской актрисы, которые заявили, что новости о параличе звезды не правдивы.

Информация о болезни Анастасии Заворотнюк из официальных источников

Однако в Сети появилось еще одно подтверждение того, что Заворотнюк парализована, якобы от человека, который знаком со всей ситуацией. Из-за опухоли в левом полушарии мозга у артистки появилась патология. В результате которого отнялась вся правая сторона. И как заявил источника, парализованная часть не восстановится.

За «Моей прекрасной няней» ухаживают ее мама и супруг Петр Чернышев. Российский фигурист разрывается между присмотром за женой, и работой. На данный момент он выступает в ледовых программах Татьяны Навки. Все деньги, которые были выручены за шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек» девушка передала на лечение супруги Чернышева.

В одном из своих интервью Татьяна Навка рассказала, что в семье у Петра сложная ситуация, но несмотря ни на что жизнь продолжается, и работать попросту необходимо, чтобы отвлечься от всего происходящего.

Родственники больной раком киноактрисы, опровергли все слухи, связанные с ухудшением состояния здоровья женщины, которая сейчас продолжает борьбу с со смертельным недугом.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Приближенные к семье звезды сериала «Моя прекрасная няня» сообщают, что у них имеется все необходимое, чтобы продолжить лечение артистки. . И сейчас очень важно преодолеть самый сложный этап на пути к выздоровлению.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...