подробнее

В шоу «План Б» Ольга Бузова проведет финальную церемонию выбора на Бали

В крайнем выпуске телевизионного проекта «План Б», в котором певица 33-летняя Ольга Бузова и 41-летний резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов, пытались найти свою вторую половинку, выбор певицы и телеведущей шокировал многих.

Как прошла церемония проекта на Бали?

В воскресенье, 15 декабря, зрители проекта на телеканале СТС стали свидетелями неожиданного выбора певицы и ведущей Ольги Бузовой. За сердце звезды боролось два участника – Роман Гриценко и Валера Попович.

С обоими парнями девушка была знакома задолго до проекта «План Б». 24-летний Роман оказывал знаки внимания певице еще будучи участником реалити—шоу «Дом-2», а с хоккеистом Валерой Поповичем певица познакомилась на одной из тусовок.

Ольга сходила с двумя парнями на одно свидание, где участником предстояло сыграть в гольф, и побороться за то, чтобы внимание телезвезды досталось кому-то одному. Сильнее в гольфе оказался Валера.

Однако когда пришло время церемонии, 33-летняя поп-певица Ольга Бузова своим решением шокировала многих – девушка выгнала из телепроекта обоих парней. Таким образом, сердце певицы по-прежнему свободно.

В Сети появились слухи о том, что у певицы есть молодой человек

Еще в конце лета 2019 года в Сети появились заговорили о новом парне Ольги Бузовой. Им якобы оказался блогер Давид Манукян. Сами звезды никак не комментировали слухи, а наоборот, только подогревали их. Они снимали совместные вайны, изображая влюбленную пару, кокетничали друг с другом в комментариях.

Также папарацци неоднократно ловили звездную пару в ресторанах, аэропорту, более того, парочка даже держалась за руки. Манукян был на сольном концерте Бузовой в Москве, где поддерживал исполнительницу в кругу ее семьи.

А когда девушка выгнала из проекта двух участников, слухи только подтвердились. Хотя сама Бузова сказала, что никто из парней не покорил ее.

Что ждет зрителей «Плана Б» в финале проекта?

Так как Ольга Бузова никого не выбрала в телевизионном проекте «План Б», она останется на шоу, чтобы помогать своему другу резиденту Comedy Club Тимуру Батрутдинову определиться с выбором девушки.

В крайнем выпуске Тимур распрощался с Олесей Романо. Девушка покидала проект со слезами на глазах. Участница проекта из-за своих эмоций не смогла сказать шоумену все, что так хотела.

Сам Тимур попытался хоть как-то успокоить и поддержать Олесю:

«Я смотрю в твои глаза и вижу свет. Надеюсь, твой свет притянет мотылька, который не сгорит в нем».

Напомним, за сердце 41-летнего Тимура Батрутдинова сражаются скромная Елизавета Аниховская, и «хищница» Маргарита Гаврилова.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...