подробнее

Касса Меркурий 180ф для работы в разнообразных сферах

Контрольно-кассовая техника Меркурий 180Ф является современным аппаратом, который отличается своей автономностью и компактным размером. Благодаря этому с ней можно работать стационарно и на выезде. Размеры у данной кассы достаточно малы, но при этом она надежна в работе, есть встроенный принтер и аккумулятор, и именно благодаря этому аппарат может работать автономно, подробнее ознакомиться можно здесь — https://hashdesk.ru/chelyabinsk/catalog/online-kassy/merkury/.

Преимущества и устройство кассы Меркурий 180Ф

Представила данную модель кассового аппарата корпорация «Инкотекс» два года назад. Большим преимуществом устройства – возможность быстрого расчета. Касса надежна в работе, но стоимость ее ниже, чем у аналогов.

Меркурий 180Ф является кассой портативного типа, и поэтому большим спросом пользуется у предприятий, деятельность которых основана на торговле на выезде. Касса Меркурий 180ф соответствует требованиям законодательства(закон No54). Благодаря специальному устройству можно отправлять отчеты оператору фискальных данных.

Внешние характеристики устройства

Если внимательно рассмотреть модель кассы Меркурий 180Ф, то можно легко заметить, что она имеет сильное сходство со своими предшественниками. Техническое различие есть, а самое главное, что Меркурий 180Ф меньше и легче.

Пластик приятный на ощупь, форма скругленная, а вот грани рубленные. Все это делает кассовый аппарат внешне привлекательным. Отзывы, тех, кто уже успел поработать с этим аппаратом, подтверждают внешнюю его привлекательность.

Лицевая панель и ее особенности

Дисплей устройства достаточно компактный. Матрица установлена качественная и нового поколения. Информация прочитать достаточно просто. Если работать приходится в условиях плохой освещенности, то экран и клавиатура подсвечивается. Клавиатура влаго- и пылестойкая.

Внутреннее устройство кассового аппарата Меркурий 180Ф

Модель компактная, но при этом технически оснащена на высшем уровне. Основные платы надежно прикреплены, а так как она часто может перевозиться, это очень важно. Крепкое крепление предотвратит отсоединение контактов и повреждение платы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...