подробнее

Вся правда о болезни: Анастасия Заворотнюк молилась в Иерусалиме

Страдающую от тяжелой болезни актрису Анастасию Заворотнюк любит и уважает огромное количество россиян. Недавно стало известно, что «прекрасная няня» является глубоко верующим человеком. Артистка состоит в личном знакомстве с настоятелями многих храмов и монастырей не только в России, но и за границей.

Паломничество Анастасии Заворотнюк

Семья актрисы по-прежнему практически не дает никаких комментариев о здоровье Анастасии. Но 13 декабря они нарушили молчание, опубликовав в Instagram послание из Горненского монастыря.

https://www.instagram.com/p/B6BOK16oUdC/

Оказывается, четыре года назад Заворотнюк была в Иерусалиме и посещала Русскую Духовную Миссию.
Близкие Анастасии поблагодарили за поддержку и молитвы всех монахов, монахинь и настоятелей монастырей, отметив, что сейчас их участие очень важно для актрисы.

Поклонники актрисы в очередной раз оставили сотни комментариев с пожеланиями здоровья.

Последние новости о состоянии Заворотнюк

Неделей ранее Сеть снова заполнилась фейковыми новостями о параличе Анастасии. Telegram-канал Mash сообщал, что Заворотнюк никогда больше не сможет передвигаться самостоятельно из-за патологий, вызванных развитием опухоли головного мозга.

11 декабря родственники актрисы отреагировали на эти информационные вбросы. Они опровергли очередные слухи о параличе, сожалея, что людям интереснее выдумывать гадости вместо того, чтоб готовиться к Новому году.

View this post on Instagram

Затишье было недолгим, а жаль. Потому что перед Новым годом гораздо приятнее и полезнее думать о хорошем, мечтать, дарить праздничное настроение и добрые пожелания близким. Это такое время, когда людям не хочется никакого негатива, страшилок и грязи. Но, к сожалению, так считают не все. В этом случае просто вспомните, пожалуйста, народную мудрость: "Никогда не желай другому того, чего не желаешь себе". А от нас, как всегда, искренняя благодарность всем, кто посылает Анастасии свои позитивные мысли и энергию. Мы вас любим, всем добра! P.S. Мы по-прежнему не планируем давать никаких комментариев в СМИ, потому что, при всем уважении к интересующимся, считаем неприкосновенным право человека на личные границы во время болезни. Публикации здесь являются лишь реакцией на выпады в прессе, на которые мы вынуждены отвечать, чтобы оградить от домыслов людей, действительно переживающих за Настю.

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

К сожалению, близкие Анастасии вновь подчеркнули право на свою позицию о сохранении информационного вакуума вокруг болезни артистки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...