подробнее

Ирина Лобачева призналась в алкоголизме и потере ребенка от Дмитрия Марьянова

Титулованная российская фигуристка Ирина Лобачева рассказала всю правду о своих отношениях с Дмитрием Марьяновым, пагубных привычках и семейных проблемах.

Недолгое счастье Лобачевой и Марьянова

Пара познакомилась на катке в «Лужниках» за пять дней до съемок «Ледникового периода». Ирина стала партнершей Дмитрия в ледовом шоу.

«С Димкой мы познакомились очень смешно. Это были „Лужники“. Оставались пять дней до съемки, где идет представление пар. И приезжает такой мужик на мотоцикле, в косухе. Коньки он не надевал лет 100, наверное. Он выходит на лед и начинает головой об лед падать. Это было смертельно: остается пять дней, чтобы поставить его на коньки, сделать программу и съемка уже. У нас был танец Бабки-Ежки, где он просто прыгал вокруг меня, а я пыталась кататься», — откровенничает Ирина.

Работы на льду было много, поэтому фигуристка и актер были практически неразлучны. Вполне закономерно, что скоро между партнерами возник личный интерес.

Марьянов красиво добивался Лобачеву, делал романтические поступки. Ирина ответила взаимностью. Влюбленные вскоре стали жить вместе, но за три с половиной года так и не поженились. Спортсменка призналась, что непременно приняла бы предложение актера, но он его не сделал. Виной тому было огромное желание Дмитрия стать отцом, а Ирина не смогла подарить ему желанного ребенка.

«Мы мечтали о совместном ребенке, но у нас ничего не получалось. Постепенно мы отдалились друг от друга. Наконец, тест показала заветные две полоски. Мы были безумно счастливы, но примерно через две недели случился выкидыш. Дима был в этот момент рядом, конечно, для него это был удар», — рассказала Лобачева.

В смерти возлюбленного Лобачева винит его жену Ксению Бик. Ирина утверждает, что во время их совместной жизни Дмитрий не был алкоголиком, а в браке с Бик очень быстро деградировал. Лобачева считает, что Марьянов узнал о том, что не является отцом ребенка Ксении и не выдержал этого удара.
Именно эта череда событий и привела актера в клинику, где его настигла смерть.

Лобачева призналась в алкоголизме

Спортсменка рассказала, что и сама имела серьезные проблемы с алкоголем, но сейчас пагубная привычка уже находится под контролем.

Бывают моменты, когда Ирину охватывает желание выпить, но она просто закрывается дома и пытается уснуть, уткнувшись в подушку.

Детали развода Ирины Лобачевой

Брак спортсменки с фигуристом Иваном Третьяковым продлился два года. В передаче «Секрет на миллион» Ирина рассказала Лере Кудрявцевой, что уже занимается бракоразводным процессом.

Причиной развода фигуристка назвала рукоприкладство со стороны супруга. Лобачева признает, что имеет сложный характер и часто сама провоцировала мужа, но это ни в коей мере не умаляет его вины.

«Он меня избил просто за то, что ему что-то не понравилось. Я сама не подарок, поэтому могла и спровоцировать, могла что-то ляпнуть. Писала заявления в полицию, потом забирала. Пожалела его. Он всегда просит прощения», – призналась Ирина.

Третьяков опровергает версию супруги. Иван рассказал журналистам, что синяки у Ирины появлялись после запоев, во время которых он пытался уберечь супругу от причинения вреда самой себе.

«Она пьяная вообще на ногах не стоит. Я поэтому из дома не выхожу, когда у нее запои начинаются. Я ее держу, а она отпирается, поэтому синяки. Я ее отпущу, а она два шага – и об лестницу… Я столько литров водки вылил в раковину!», — рассказал Иван.

Мужчина посетовал, что за свою помощь получил не благодарность, а обвинения в избиениях.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...