подробнее

Эль Классико Барселона — Реал Мадрид 18 декабря 2019: прямая онлайн-трансляция матча 10 тура пройдет сразу на нескольких российских каналах

В среду,18 декабря 2019 года, болельщики со всего мира с замиранием сердца будут следить за невероятным накалом страстей в испанском «Эль Классико» между Барселоной и мадридским Реалом.

Изначально планировалось, что матч пройдет 26 октября нынешнего года, однако из-за протестов в Каталонии главный футбольный поединок Испании был перенесен на 18 декабря. Игра состоится на легендарном стадионе «Камп Ноу».

В турнирной таблице Примеры и Реал и Барселона имеют по 35 очков, и занимают первые места. Сегодня определиться, кто же из команд все-таки сильнее.

Время начала матча Барселона — Реал Мадрид 18 декабря 2019

Увлекательное противостояние Барселона – реал Мадрид состоится 18.12.2019 года в 22:00 по МСК.

Где смотреть матч Барселона — Реал Мадрид 18 декабря 2019

В 22:00 прямая трансляция матча «сине-гранатовых» и «сливочных» будет доступна всем желающим на телеканале «Матч ТВ».

Трансляция матча Барселона — Реал Мадрид 18 декабря 2019

В прямом эфире спортивного российского телеканала «Матч ТВ» будет показана онлайн трансляция матча Барселона – Реал, которая начнется в 22:00 по Москве.

Барселона — Реал: прогнозы

Прогнозисты в сегодняшнем поединке отдают предпочтение каталонскому клубу. Коэффициент на их победу варьируется от 1.72 до 1.81. Выигрыш Реала оценивается от 4.24 до 4.33.

1xbet: победа Барселоны — 1.81, ничья — 4.24, победа Реала — 4.24

bet365: победа Барселоны — 1.72, ничья — 4.20, победа Реала — 4.33

PariMatch: победа Барселоны — 1.79, ничья — 4.30, победа Реала — 4.20

Фаворит Спорт: победа Барселоны — 1.74, ничья — 4.10, победа Реала — 4.25

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...