подробнее

Мать Завортнюк погрязла в долгах — все деньги ушли на лечение дочери?

Мама известной актрисы Анастасии Заворотнюк задолжала за коммунальные услуги около 50 тысяч рублей — уже несколько месяцев семья артистки не платит за элитную жилплощадь в Москве. В скором времени долгами начнет заниматься суд. 

Известно также, что за матерью Заворотнюк числится крупный долг по не уплаченным штрафам ГИБДД, что может окончиться арестом злостного должника. Поклонники уверены, что отсутствие средств в семье на оплату всех накопленных долгов является следствием длительного дорогостоящего лечения.

Мать Анастасии Заворотнюк погрязла в долгах

Элитная квартира в Москве площадью почти 200 квадратов некогда принадлежала Анастасии, но после покупки загородного дома жилплощадь была переоформлена на мать и детей Анастасии в равных долях. Коммуналка в подобной квартире, как не крути, а обходится очень дорого — не платит семья уже на протяжении нескольких месяцев.

Штрафы у мамы Заворотнюк накопились с лета 2019 года — кажется, никакие проблемы, кроме здоровья актрисы, родственников сейчас не волнуют.

Семья старается скрывать все подробности лечения и состояния артистки, но общество все равно узнает последние слухи и сплетни. Поговаривают, что один день лечения Заворотнюк обходится родственникам в сто и более тысяч рублей — только палата оплачивается в пятьдесят тысяч в сутки, а к сумме прибавляются также стоимость лекарственных препаратов и процедур, которые посещает артистка.

Немного помочь родным Заворотнюк могут предстоящие Новогодние праздники. Супруг артистки Петр Чернышев заявлен в около двадцати ледовых шоу, так что заработать сможет порядка двух-трех миллионов рублей всего за несколько недель. Возможно, это суммы хватит и на оплату долгов, и на дальнейшее содержание знаменитой пациентки в реабилитационном центре.

Что известно о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк — дает ли лечение результаты

Анастасия Заворотнюк больна раком головного мозга последней стадии. О ее состоянии обществу из официальных источников ничего не известно — семья старается скрывать любую информацию.

Таким образом, судить о ситуации публика может только по слухам и сплетням, которые распускаются анонимными «друзьями и коллегами». Точности в появляющейся информации нет. Одни говорят о том, что Заворотнюк перенесла несколько сложных операций, после чего ее состояние улучшилось — артистка якобы идет на поправку. Врачи нарадоваться не могут такому повороту событий, ведь не давали пациентке шансов на выздоровление.

Существует и другая версия, в которую не хотят верить многочисленные поклонники актрисы. Пессимисты говорят о том, что Заворотнюк медленно и мучительно умирает — лечение не дает никаких результатов, так как болезнь слишком запущена. Поговаривают, что после операции Заворотнюк парализовало и она практически не приходит в сознание.

В качестве доказательства правдивости подобных новостей выступает якобы молчание родственников — если бы новости были оптимистичными, семья не старалась бы так тщательно скрыть их от переживающих поклонников артистки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...