подробнее

Когда наступит новолуние в декабре 2019 года и в каком знаке зодиака?

Новолуние в декабре 2019 года по дате совпадет с Солнечным затмением — состоятся они 26 декабря. Астрологи говорят о том, что энергетически день будет очень важным и насыщенным, ведь подарит каждому возможность изменить свою жизнь к лучшему. Главное — расставить правильно приоритеты. 

Затмение пройдет в 05.18 утра по Москве и негативно повлияет на эмоции человека — сориентироваться в окружающем пространстве бывает очень тяжело, что заставит людей испытывать раздражение. Новолуние намечено на 08 часов 13 минут. Оно внесет в опасный день свою особенную лепту, ведь также не обещает подарить стабильности и концентрации внимания.

Новолуние в декабре 2019 — в каком знаке Зодиака и основные особенности

Луна в период Новолуния будет в знаке Козерога, а это значит, что подойти ко всем жизненным проблемам люди смогут с максимальной рациональностью. Для романтики и чувственности времени не останется, ведь волновать будут в первую очередь деловые вопросы и сфера финансов.

Козерог позволит отнестись ко всему происходящему вокруг с необходимым в сложный период скепсисом и даже цинизмом. Строить планы на весь 2020 год в этот день опасно, вами будет управлять чувство наживы, так что о близких людях можно попросту забыть.

Солнечное затмение также будет оказывать влияние именно на финансовую сферу жизни каждого человека. Не удивительными будут перестановки кадров, понижение или повышение сотрудников — людей волевых, то есть, начальство, будет сводить сума чувство неудовлетворенности своими подчиненными.

Беды не избежать тем работникам, которые не относятся к своему делу хотя бы малой долей серьезности. Все допущенные ошибки в этот день могут стать роковыми для дальнейшего развития карьеры.

Семейные отношения в период новолуния и затмения Солнца станут второстепенной проблемой для каждого. На родных и близких мало кто будет обращать внимание, так как на кону будет стоять собственное финансовое благополучие. Причем затмение влияет не только на сегодняшнее положение дел, но и на будущее, так как неприятности, которые могут возникнуть, задержатся рядом надолго.

Что можно и нельзя делать в новолуние 26 декабря 2019 года

Ввиду особенностей сложного периода, а растянется он с 24 до 28 декабря 2019 года включительно, астрологи советуют не принимать серьезных решений. Лучше плыть по течению, подстраиваясь под обстоятельства. Жаловаться на судьбу в этот период не стоит — воспринимайте возможные проблемы как шанс открыть в себе новые таланты.

Настроение нужно держать на позитиве — ищите источники вдохновения в рутинных приготовлениях к предстоящему празднованию Нового года.

Категорически нельзя выяснять отношения с коллегами, друзьями или близкими людьми — ничем хорошим поиск истины, а также правых и виноватых, в итоге не закончится.

Стоит не забыть о том, что в новолуние стоит загадывать самые заветные желания, которые в итоге обязательно сбудутся. Формулируйте свои цели правильно и четко, ведь и Солнечное затмение является энергетически сильным периодом, так что все загаданное обязательно сбудется.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП полезных занятий для сохранения ума в пожилом возрасте

Занятия и упражнения для умственного развития в пожилом возрасте имеют важное значение для поддержания психического здоровья. Каждый человек способен улучшить работу своего мозга, если приложит достаточные усилия. Регулярные тренировки ума,…

Подробнее...

Польза хлеба: что выбрать из ассортимента — советы диетологов

Хлеб — это один из самых универсальных продуктов, который не оказывает отрицательного воздействия на организм при умеренном употреблении. Проблемы возникают, когда человек употребляет хлебобулочные изделия в избытке или в сочетании…

Подробнее...

Эксперт подсказал, как следует правильно употреблять орехи, чтобы они хорошо усваивались

Для сохранения здоровья и хорошего самочувствия важно правильно употреблять орехи. Этот древний продукт является одной из древнейших культур и полностью натуральным. Наши предки начали собирать и употреблять орехи в пищу….

Подробнее...

Готовимся к отпуску: как правильно пить воду по часам, чтобы 100% похудеть

Специалисты пояснили, как оптимально распределять потребление воды в течение дня для снижения веса и поддержания нормальной работы организма. Соблюдение определенных временных интервалов между приемами жидкости способствует достижению поставленной цели. Существует…

Подробнее...