подробнее

Магия на новолуние 26 декабря 2019: ритуалы, обряды и действенные заговоры

О магии ночного небесного светила знали ещё наши далёкие предки: если верить народным приметам, то существуют определённые запреты, которые касаются дел в новолуние, полнолуние, а также во время растущей или убывающей луны. Новолуние в декабре 2019 будет последним в уходящем, 2019 году — и оно выдастся очень необычным. 26 декабря одновременно произойдут новолуние и солнечное затмение, и два этих астрономических явления окажут особенное влияние на человека.

Астрологи уверены, что время рождения новой луны идеально подходит для проведения ритуалов на счастье, богатство и удачу. Также новолуние считается отличным периодом для грамотного планирования будущего, а вот начинать новые дела в этот день не стоит, поскольку энергетика данной фазы луны слишком динамична.

Влияние новолуния 26 декабря 2019 года на человека

Новолуние в декабре 2019 года окажется особенное влияние на человека — оно состоится в знаке Козерога в 8 часов 16 минут по московскому времени, а пик солнечного затмения придётся на 8 часов 18 минут.

День будет очень насыщен событиями, потому обратите внимание на то, чтобы направлять всю свою энергию в правильное русло. Всё, что будет сделано 26 декабря, станет надёжным фундаментом для дальнейших свершений — не стоит лениться и откладывать реализацию свои планов в долгий ящик.

Постарайтесь не затевать конфликтов, поскольку в день новолуния и солнечного затмения отношения между людьми могут обостриться. И прислушивайтесь к своей интуиции: она обязательно подскажет правильное решение в любой ситуации.

Ритуалы в новолуние на богатство, любовь и удачу

Новолуние — отличное время для проведения ритуалов, и нужно обязательно воспользоваться моментом, чтобы поспособствовать реализации всех своих желаний 26 декабря!

Самый простой ритуал на богатство, который проводят в новолуние, известен многим: необходимо положить кошелёк с деньгами на подоконник таким образом, чтобы на него попадал лунный свет. Деньги из кошелька можно потом тратить, но не сразу — выждете хотя бы сутки.

Считается, что любое желание сбудет в новолуние, если написать его на бумаге, прочитать вслух, стоя лицом к окну, а потом сжечь записку. Пепел необходимо развеять по ветру.

Удача будет сопутствовать вам во всех делах, если оставить на ночь на подоконнике стакан с водой, а утром выпить её, подумав о самых заветных чаяниях.

Заговор в новолуние на финансы и успех в делах

Чтобы дела шли успешно, а деньги в кошельке только множились, в новолуние читают особенный заговор. Но перед этим нужно провести небольшой ритуал: взять все крупные купюры, которые есть в доме, пересчитать и положить в одном месте: желательно, чтобы на деньги попадал лунный свет. Затем берут свечу (зелёного цвета) и стакан с чистой, проточной водой. Свечу необходимо поджечь и капать воск в воду, приговаривая:

Как воск в чистой водице стынет, так и богатство ко мне придёт и останется. Как воск на дне множится, так и деньги будут множиться да плодиться, постоянно в кармане водиться. Луна-матушка, помоги, богатством одари — в долгу не останусь! Да будет так.

После проведения ритуала необходимо потушить свечу и спрятать её подальше — но не выбрасывать. Воду нужно вылить на землю, а воск — завернуть в тряпицу и хранить поближе к деньгам.

Читайте также о том, когда наступит новолуние в декабре 2019 года и в каком знаке зодиака произойдёт это знаменательное событие.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...