подробнее

Красивые картинки с Новым годом Крысы 2020 — открытки и поздравления для друзей

Совсем скоро наступит самый волшебный зимний праздник — Новый год. Подготовка к нему уже в самом разгаре, а потому самое время подобрать и поздравления для многочисленных друзей — самые оригинальные открытки мы собрали в нашем материале.

Наступающий 2020 год пройдет под покровительством Металлический белой Крысы. Многие уверены, то неприятностей будет не избежать, ведь год будет високосным, да и символ года «так себе». Опасения напрасны. На Востоке Крысу не зря поставили в начале зодиакального цикла. Ее считают животным очень достойным и благоволящим к людям.

Как правильно встретить Новый год 2020

Новый год 2020 стоит встречать так, чтобы максимально задобрить символ года, ведь в «високосных» условиях его помощь потребуется каждому. Крыса животное домашнее, но компанейское, а потому устроить торжество стоит в компании близких друзей и родных людей. Главное правило — чувствовать каждый себя должен максимально комфортно и расслабленно.

Громкие вечеринки в компании незнакомых людей не самая лучшая идея для встречи 2020. А вот путешествие с семьей в незнакомое место Крыса оценит на высшем уровне. Это животное очень любознательное, а потому будет благоволить тем, кто отправится на поиски приключений и новых эмоций.

Цвет наступающего года — белый. Его стоит использовать при украшении интерьера, в сервировке стола и даже в выборе наряда для елки. Также подойдут серебристые металлические тона, бежевый, кремовый и даже черный. А вот от едкого красного или ярко синего в нынешнем году лучше отказаться, чтобы не вызвать агрессию у покровительницы 2020 года.

Как оригинально поздравить друзей с Новым годом 2020

Поздравления с Новым годом для близких и родных стоит подготовить заранее. Только кажется, что это дело одной минуты — на самом же деле то, что вы отложите на потом, в итоге забудется. В разгар торжества рыскать в Сети в поисках оригинальных открыток и стихотворений будет совсем неудобно.

Считается, что чем больше людей вы успеете поздравить в Новогоднюю ночь, тем больше удачи принесет вам наступивший год. Позитив и радость стоит разделить с максимальным количеством людей, чтобы в итоге приумножить их в своей жизни.

В год Крысы желать нужно достатка — запасливое животное именно на сферу финансов будет оказывать наибольшее влияние. Также не помешают пожелания семейного благополучия и исполнения желаний — Крыса поможет сделать ваши пожелания явью для того, кому они будут адресованы.

Стоит заметить, что покровительница года обещает не ставить палки в колеса тем, кто желает осуществить в 2020 грандиозные планы. Но помогать, по данным астрологов, будет только тем, кто не боится проблем и готов перешагивать через преграды на пути к желаемому. Так что пожелать близким в Новый год стоит также терпения, настойчивости и решительности.

Поздравления и открытки на Новый год 2020 — красивые картинки с пожеланиями

***

Пусть лукавая плутовка,
Принесет удачу, счастье
К вам в домашнюю кладовку.

В денежных пусть уголочках
Крыса наскребет банкнот,
Вирус радости и страсти
В дом пускай вам принесет.

***

Пусть в году 2020-ом
Все легко решаются дела,
В доме вашем — щедром и богатом
Я желаю, чтоб любовь цвела.

Чтоб в сердцах царила радость вечно,
И мечта всегда звала вперед,
И счастливой песней бесконечной,
Чтоб звучал грядущий Новый год!

***

Пусть Дед Мороз в огромном мешке приносит всем бесценные подарки: в сердца — светлые чувства, в души — покой, в семью — уважение, в дом — благодать и мир.

***

Пусть год будет таким же ярким, как гирлянда на новогодней елке! А желание, загаданное под бой курантов, обязательно исполнится!

***

С Новым годом поздравляю
И желаю вам добра,
Много счастья, и удачи,
И душевного тепла!

***

Денег легких, встреч удачных,
Сладких, как конфеты, грез.
Пусть в году приходит чаще
Щедрый, добрый Дед Мороз!

***

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...