подробнее

График работы Сбербанка России на Новый год 2020 — календарь выходных дней в новогодние праздники

На предстоящих Новогодних праздниках по принятому правительством производственному календарю россияне будут отдыхать целых восемь дней подряд — с 1 по 8 января 2020 года. Но далеко не все организации и компании могут себе позволить такие длительные выходные. В частности Сбербанк России на праздничные дни устанавливает «дежурный» график работы.

Сбербанк относится к социально-значимым организациям, без услуг которой жители страны обойтись на протяжении недели в начале года никак не смогут. Многим потребуется заплатить кредит, получить социальные выплаты или перевести денежные средства — дежурные отделения будут работать, но по особому праздничному режиму.

Работа Сбербанка 31 декабря 2019 года в регионах страны

Во вторник, 31 декабря, официального выходного нет, но в некоторых компаниях было принято решение сделать для сотрудников сокращенный рабочий день. В Министерстве труда рабочее время рекомендуют сократить на один час, но на деле рабочий день заканчивается гораздо раньше рекомендованного времени.

В каждом отделении Сбербанка будет принято свое решение о количестве рабочих часов, но ориентироваться гражданам стоит на определенные временные рамки, которые будут действовать во всех регионах — работать банк будет в среднем до 14.00-16.00 и не более.

Как будут работать отделения Сбербанка с 1 по 8 января 2020 года

С 1 по 8 января в стране официальные выходные, и для многих сотрудников Сбербанка никакого исключения не будет — работники также будут отдыхать.

Для обслуживания клиентов открыты будут только дежурные отделения в каждом регионе. Они есть только в крупных городах — со списком можно ознакомиться на сайте организации.

Уточнить график работы отделения можно по телефону 8 (800) 555-55-50 или узнать на сайте организации. Клиентам стоит заранее спланировать поход в банк, так как даже дежурные отделения по всем регионам будут открыты в строго определенные дни и часы. Ознакомиться детально можно на сайте Сбербанка, выбрав из списка интересующее отделение.

Оказывать полный спектр услуг дежурные отделения не будут — из-за закрытия главного офиса «связи» не будет, так что взять кредит в праздничные дни вряд ли получится. Заблокировать или разблокировать карту, перечислить средства, получить выписку по счетам, обналичить депозит, обменять валюту и оплатить кредит в дежурных отделениях можно.

Что касается социальных выплат, то на карты большинству получателей они придут в конце декабря 2019 года. Тем же, кто получает пенсию или пособие после 9 января, перечислены средства будут по графику.

Для снятия наличных можно использовать банкоматы в любом регионе государства, а для оплаты кредита платежные терминалы. Также бесперебойно будет работать онлайн-банк, в котором можно воспользоваться всеми предлагаемыми банком услуги.

Полноценная работа банка начнется, как и у других компаний страны, с 9 января 2020 года.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...