подробнее

Знахарь Ручкин дал Анастасии Заворотнюк три недели

Известный знахарь Александр Ручкин прокомментировал состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк. Знаменитый целитель дал артистке три недели — по его данным, именно через столько времени звезде станет намного лучше. Родные Заворотнюк продолжают хранить молчание на болезненную для семьи тему, что и заставляет общество делать самые разные предположения о ее здоровье.

Многие уверены, что родственники Анастасии Заворотнюк молчат по единственной причине — ничего утешительного сказать публике они не могут. Отсутствие официальных комментариев заставляет поклонников верить в самые худшие новости, передаваемые в Сети многочисленными сплетниками.

Заворотнюк парализована и может остаться без ноги

Последние новости и здоровье Анастасии Заворотнюк совершенно неоднозначные. СМИ ссылаются на друзей и коллег актрисы, которые якобы делятся информацией на правах анонимности.

По одной версии, Заворотнюк идет на поправку. Она перенесла операцию по удалению опухоли и проходит реабилитацию в одной из лучших клиник России — ей становится все лучше, но медики пока не спешат облегченно вздыхать и отпускать артистку домой, так коварная болезнь может вернуться в любой момент из-за появляющихся метастаз в других органах и системах организма.

Есть и более печальная версия происходящего — Заворотнюк парализована после операции, и даже может лишиться ноги из-за развивающейся гангрены. Медики делают все возможное для восстановления здоровья артистки, но пока попытки не увенчались успехом.

Родные Заворотнюк предпочитают не распространяться на личные темы, но внесли в свою лепту в развитый вокруг имени артистки ажиотаж — новости о ее параличе они официально опровергли. При этом объяснить, насколько тяжела ситуация, и какие прогнозы делают врачи, родственники не удосужились.

Общество уже четыре месяца находится в напряжении из-за отсутствия хоть малейших данных о здоровье любимой миллионами артистки, так что готово верить любым появляющимся сплетням и слухам.

Знахарь Ручкин рассказал о состоянии Здоровья Анастасии Заворотнюк

К семье Заворотнюк с вопросами о ее здоровье журналисты уже не обращаются, так как в ответ получают только молчание. Такая ситуация заставляет прессу обращаться целителям и магам, чтобы те помогли разобраться в сложном вопросе с помощью своих сил и умения «видеть».

Александр Ручкин в свое время прославился благодаря программе «Новые русские сенсации» — о силах и знаниях народного целителя узнала вся страна. Многие поверили в его исключительность и даже успели получить помощь в критическом положении, из-за чего общество стало доверять ему с большей уверенностью.

По словам Ручкина, Заворотнюк не больна раком головного мозга — диагноз артистке поставили ошибочный. У нее проблемы с нервной системой из-за пережитых стрессов и потрясений, но скоро артистка пойдет на поправку.

Вопрос решится в течение трех недель — именно столько времени Ручкин «дает» артистке для частичного выздоровления.

«Она уже начинает себя чувствовать лучше», — сказал Ручкин в одной из телепрограмм.

Целитель уверен, что звездная больная не умрет, и будет жить еще долго и счастливо.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...