подробнее

Кого не хотят видеть на Новогоднем огоньке-2020 россияне?

В начале нынешнего года в Сети появилась очередная петиция. Она была направлена на просьбу, убрать с телевизионных экранов Аллу Пугачевы и всю ее свиту хотя бы в новогоднюю ночь. Автором интернет-заявления стал житель России Вадим Манукян. Мужчину не устроила программа Первого канала в новогодние праздники, и он решил обратиться к генеральному директору телеканала Константину Эрнсту. О петиции начали говорить, и это не удивительно, ведь она собрала свыше 170 тысяч подписей россиян, пишет источник «Пронедра».

Как оказалось, не одному Вадиму Манукяну надоели одни и те же лица, которые из года в год пытаются развлекать россиян. Алла Пугачева и другие звезды 90-х уже никому не интересны, да и лица их примелькались на каналах. Жители Российской Федерации хотят видеть на своих экранах новых героев и новые современные шоу, но вместо этого каждый год одно и то же.

Алла Пугачева ополчилась против Манукяна

Когда Примадонна узнала о петиции, то назвала ее обычной «заказухой», которая ничего не имеет общего с настоящим мнением российских граждан. Также Пугачева рассказала, что лично знает Вадима Манукяна. Автора петиции это не понравилось, и он опубликовал обращение к российской певице. Об этом сообщил StarHit.

«Мне, и сотням тысяч россиян, которые как один говорят о том, что почему-то за это ничего не получили — очень не терпится услышать вашу версию! А может все-таки примете за основу версию о том, что уж как минимум сотни тысяч россиян, среди которых есть и ваши давние поклонники, просто реально остались недовольны происходившим за новогодним столом на Первом канале и просто решили об этом высказаться! Для этого разве нужно ждать, когда кто-то сделает соответствующий заказ и переведет всем деньги?» — заявил автор петиции.

Кого хотят видеть россияне на Новогоднем огоньке?

В результате петиции, вызвавшей настоящий резонанс, Первый канал в соцсетях провел народное голосование. У жителей России напрямую спросили, кого они хотят видеть на своих телеэкранах в праздничную ночь. Лидером среди звезд стал Григорий Лепс. На втором месте оказалась исполнительница Ани Лорак, которую россияне также хотят наблюдать в праздник. Также в первой десятке оказались украинские исполнители Светлана Лобода и Алексеев.

В голосовании молодые исполнители опередили таких мэтров российской эстрады как Аллу Пугачеву, Филиппа Киркорова, Стаса Михайлова, Басту, Елену Ваенгу. Далеко не все россияне хотят видеть этих исполнителей в новогоднюю ночь.

Недавно на видео хостинге появились новые обзоры на новогодние программы. Авторы таких обзоров высказали претензию Первому каналу, что они не показывают молодых исполнителей, а из года в год на экране одни и те же лица.

Под критику попал новогодний Огонек. Критики сказали, что уже надоели однотипные песни и плоские шутки. Также негатив был высказан в адрес тех, кто снимает новогоднюю программу. По словам людей, съемки программы проходят заранее, поэтому праздничная атмосфера выглядит слишком наигранной. Рейтинги шоу низкие из-за того, что запись проходит заранее и в максимально сжатые сроки. С каждым годом все меньше жителей России включают новогодние огоньки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...