подробнее

Маршруты, билеты и расписание поездов через Крымский мост стали доступны в режиме онлайн

Президент РФ Владимир Путин запустил железнодорожную ветку Крымского моста. В поездке компанию главе государства составили рабочие-мостовики. Путин во время поездки на рельсовом транспорте из Керчи в Тамань, проведет с ними небольшую беседу.

Маршруты и расписание поездов через Крымский мост уже доступны онлайн

Все желающие смогут зайти на официальную группу в соцсети ВК, и ознакомиться с предоставленным расписанием, где будут подробно расписаны маршруты и время. Пресса подготовила дополнительную информацию, в которой есть ссылка на группу, а также фото документов, с которыми можно и нужно ознакомиться. Поезда между материком и полуостровом Крым должны уже запустить в декабре 2019 года.

Судя по аккаунту «ВКонтакте» под названием «ФГУП Крымская железная дорога», расписание движения поездов уже определено. Есть информация, в которой указано уже время отправления 2-этажного скоростного поезда «Москва-Симферополь» 28-й номер. В расписании сказано, что из Москвы он отправиться в 11:45 вечера. В маршруте указаны следующие пункты:

  • Рязань;
  • Лиски;
  • Ростов;
  • Тамань;
  • Керчь;
  • Джанкой.

Планируется, что в Севастополь он прибудет утром в 08:50. В результате из столицы России до Крыма можно доехать за 33 часа 5 минут. На самом полуострове транспорт будет передвигаться около пяти часов.

В Сети есть информация, в которой говорится об отправлении скоростного поезда под номером 27 в Москву. Из Крыма он отправляется вечером в 6:20. Прибудет поезд в Москву утром в 5:10. Поезд будет в пути 34 часа 50 минут.

Какое расписание и маршрут поездов из СПб сообщается?

В конце октября нынешнего года на официальном аккаунте «ФГУП Крымская железная дорога» появилась информация о расписании поезда под номером 7 – Санкт-Петербург-Севастополь.

В 2 часа дня жители Петербурга могут отправиться в Севастополь. В 9:25 утра поезд прибудет в конченый пункт. Всего транспорт будет находиться в движении 42 час 25 минут

Из Севастополя поезд отправиться в СПб в 3:55 дня, а приедет в конечный пункт утром в 10:20. Поезд будет находиться в пути 42 часа 25 минут.

Есть вероятность того, что расписание будет еще корректироваться. На данный момент на официальном сайте «Крымская железная дорога» нет никакой информации о расписании скоростных поездов.

Известно только то, что 8 пар поездов в сутки будут ходить по Крымскому мосту. В целом планируется 11 маршрутов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...