подробнее

Прикольные поздравления для коллег с Новым годом 2020 на корпоратив в тихах и прозе

Новый год 2020 на носу и именно сейчас, в последних числах декабря 2019 года, на предприятиях и в компаниях пройдут корпоративные вечеринки в честь наступающего праздника. Подготовить к развлечениям стоит не только соответствующий наряд, но и оригинальное поздравления для коллег с наступающим Новым годом. Лучшую подборку стихов, призы и открыток мы собрали для вас в нашем материале. 

Приятно, когда твои коллеги являются одновременно твоими друзьями — тогда поздравления к любому празднику можно готовить в шуточной легкой форме. Пошутить можно и в серьезном коллективе, но придерживаясь субординации. Главное правило — никого не обидеть и не задеть, хотя легкое подкалывание друг друга и в рабочих отношениях в некоторых коллективах считается нормой.

Корпоратив на Новый год 2020 — что важно не забыть

Корпоративная вечеринка является всегда очень важным и ответственным мероприятием в жизни каждого, независимо от занимаемой должности и статуса в компании. Многие воспринимают «нерабочее» общение как шанс наладить дружественные отношения с коллегами, другие приходят немного выделиться своими заслугами и талантами, третьи идут просто по инерции «потому что позвали», но в итоге отрываются не менее других.

Собираясь на корпоратив важно помнить о том, что в первую очередь вы находитесь в компании коллег по работе, а значит далеко не все в таком обществе дозволено. Как бы не были близки отношения с участниками корпоратива, проявление бестактности и невоспитанности будет воспринято не слишком позитивно. Постарайтесь сдерживать свои порывы и не переусердствовать с едой и алкоголем, чтобы не оказаться после в неловкой ситуации.

В современном мире главная мудрость перед корпоративом гласит следующее: провести вечер стоит так, чтобы утром не оказаться без работы или героем видео в социальных сетях и на популярных видеохостингах.

Что подарить на Новый год 2020 коллегам

Выбирая подарки для коллег стоит придерживаться минимализма, так как дорогие подарки могут смутить окружающих, которые, в отличии от вас, не готовились к празднику активно. В год Крысы дарить лучше предметы из натуральных материалов — дерева, металла и даже бумаги. Блокноты в данном случае, ежедневники и другие предметы канцелярии в нынешнем году будут довольно удачным подарком.

Подойдут и обыкновенные сувениры в виде символа наступающего года, Крысы или календарики с изображением покровительницы года. Банальным, но приятным подарком могут стать чашки — выбрав уникальный принт вы можете внести в свое поздравление нотку оригинальности.

Выбирать подарки коллегам важно ориентируясь на близость отношений с ними и на собственный бюджет, а мишуры перед празднованием Нового года вы найдете в продаже предостаточно. Можно проявить немного фантазии и сделать открытки или поделки коллегам своими руками.

Поздравления и открытки коллегам с Новым годом 2020 — шуточные пожелания

***

Простого человеческого счастья,
Без горестей, печалей и забот.
Любовь накроет пусть лавиной страсти,
И чудеса свершаться в Новый год!

***

Стабильно пусть растет зарплата,
Чтобы гребли ее лопатой,
Корпоративы были чаще,
А жизнь была добрей и слаще!

***

Дорогие коллеги, поздравлю вас с Новым годом! Пусть этот год будет продуктивным, успешным и перспективным. Желаю каждому счастья и добра в доме, здоровья и успехов вам и вашим близким. Больше креативности и уверенности в наших общих делах. Всех с праздником!

***

Чтоб понедельник не пугал,
Начальник сильно не ругал,
И на работу, как на праздник,
Чтоб каждый с радостью бежал!

***

Самых дружных дней рабочих,
В коллективе ― доброты,
А еще желаю очень,
Чтоб у всех сбылись мечты!

***

С Новым годом поздравляем весь наш дружный коллектив.
Пусть сопутствует удача, не покинет позитив.
Чтобы спорилась работа, чтобы в семьях был уют!
Чтобы вы не забывали: вас с утра здесь очень ждут.
Всем успеха и здоровья, света, радости, добра.
Новогоднего веселья. С Новым годом всех. Ура!

***

С Новым годом, мои дорогие коллеги! Желаю всем сегодня быть в чудесном настроении, желаю нам хорошо повеселиться, и пусть таким же лёгким и удачным, как этот праздник, будет для нас весь грядущий год. Давайте мы оставим все ошибки и провалы в прошлом и с новыми силами, абсолютной уверенностью и грандиозными планами выдвинемся в новый путь. Желаю всем любви, вдохновения и удачи!

***

Отпахали мы, как кони,
На работе целый год.
Заслужили! И сегодня
Отрываемся, народ!

От души я вам желаю
Отдохнуть, как никогда.
С Новым годом поздравляю!
Будьте счастливы, друзья!

***

Мои коллеги, дорогие!
Трудились честно мы весь год,
Все трудности мы победили
И вот он, праздник настает.
Хочу вас от души поздравить,
В году грядущем пожелать:
Здоровье на Бали поправить,
В удачу веры не терять,
Чтоб так повысили зарплату,
Что было б некуда девать,
Чтоб от рассвета до заката
Хотелось петь и танцевать!

Оригинальные прикольные открытки коллегам к Новому году 2020

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...