подробнее

Алексей Панин показал фото в платье: скандальный артист попал за решетку в Петербурге

Скандально-известный актер Алексей Панин не дает скучать поклонникам и хейтерам, регулярно подбрасывая обществу тему для сплетен. Накануне стало известно, что Панин был арестован во время визита в Санкт-Петербург. По слухам, поводом для ареста стало хамство полицейским во время банального уличного конфликта.

Панин поругался с таксистом и во время ссоры вырвал рычаг коробки переключения передач, за который неудачно сильно дернул. Платить за повреждение артист отказался, так как считал себя правым в данной ситуации.

Алексей Панин был арестован в Санкт-Петербурге

На место происшествия таксист вызвал правоохранителей, но даже присутствие полиции не утихомирило разбушевавшегося Панина — он нахамил полицейским, за что и попал впоследствии в участок. Сколько времени провел известный актер за решеткой сплетники не уточняют . После ареста Панин побывал и в больнице Петербурга ввиду плохого самочувствия — многие уверены, что начудил артист традиционно в нетрезвом состоянии.

https://www.instagram.com/p/B6XmQidFhWw/

О том, что Пани немного пьет, публика шепчется уже не первый месяц. Любимчик женщин в прошлом сейчас выглядит не самым лучшим образом — все «грехи» отпечатались на лице артиста как на портрете Дориана Грея. Отекший вид говорит о злоупотреблении алкоголем, а некоторые уверены, что балуется Панин и наркотиками.

Сам артист предпочитает не распространяться на тему своей репутации. Он регулярно жалуется на то, что общество к нему относится предвзято — именно от него ждут пакостей и «чудес», из-за чего и следят за каждым шагом артиста. Панин уверяет, что ему приписывают слишком много лишнего, но бороться с такой ситуацией он уже не в силах.

Алексей Панин показал в Инстаграм фото в платье

Скептики считают, что Панин и сам не прочь той атмосферы, которая образовалась вокруг его имени — именно на скандалах артист в данное время может неплохо заработать. Творческий путь Панина завершился более пяти лет назад — ни в одной картине скандалиста никто так и не снял.

Сейчас актер якобы режиссирует фильм, в котором играет одну из главных ролей — автобиографическую историю Панин решился снять, чтобы развеять часть слухов о себе и показать публике себя настоящего. Но будет ли окончена картина пока остается только гадать — за пьянками и дебошами Панину, кажется, совсем некогда работать.

В Петербург артист приезжал для участия в съемках шоу «На игле» — поклонники не оценили работу артиста, так как считают его слишком голодным до «хайпа». Судя по всему, развлечься в Питере у Панина получилось на высшем уровне — в Сети он сообщил, что «свободен и уезжает домой».

«Алексей Панин свободен и позитивен, жизнь замечательная штука, а правда все равно восторжествует!», — написал Панин в Инстаграм.

Поклонники считают странным тот факт, что достаточно философские глубокие посты Панин в личном блоге сопровождает откровенно вульгарными и непотребными снимками. Например, накануне в Сети Панин вновь опубликовал серию снимков в женском платье, которые еще летом 2019 года наделали среди аудитории немало шума.

О странных сексуальных фантазиях Панина в сети уже гуляют настоящие легенды. Публика уверена, что распускает слухи сам артист, желая зарабатывать побольше на своей испорченной репутации.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...