подробнее

Время перемен: самые стильные стрижки в 2020 году

На носу Новый год – чем не повод для изменения имиджа? Проще всего освежить свой образ можно при помощи новой стрижки. Модные подиумы диктуют нам новые тренды в выборе прически на следующий год.

Удлиненный боб

Да-да, вы не ошиблись. Эта стрижка все еще остается на пике популярности. Всем, кто не успел сделать себе боб в прошлом году, рекомендуется не упустить эту возможность в 2020 году.

Стрижка претерпела небольшие изменения. Сейчас модным является удлиненная версия классической стрижки. Длина волос должна быть между линией подбородка и плеч.

Кудри средней длины

Наиболее модными в 2020 году будут волосы до плеч. Стилисты считают это наиболее удачным решением для обладательниц вьющихся волос. Главный нюанс – хороший объем у корней. Средства суперфиксации не будут лишними при такой укладке.

Укороченный боб или удлиненная пикси

Эта стрижка бьет все рекорды популярности. Она была явным фаворитом на осенних показах многих модных домов.

Длинная пикси или короткий боб прекрасно смотрятся и на прямых, и на кудрявых волосах. Круглолицым девушкам такая стрижка поможет визуально вытянуть лицо и сделать более выразительными скулы.

«Горшок»

Эта на первый взгляд странная стрижка стала популярной в 90-х годах благодаря Деми Мур. Сейчас мода на стрижку «под горшок» вышла на свой новый виток.

Длинная классика

Длинные ухоженные волосы никогда не выйдут из моды. Основа успеха такой прически – здоровые и блестящие локоны.

Гарсон

Стрижка ультракороткой длины. Этот тренд 2020 года окажется «по зубам» не всем. Любительницам коротких стрижек обязательно нужно попробовать «гарсон». А обладательницам волос средней длины всегда стоит помнить о том, что даже самые короткие волосы очень быстро отрастут.

Стрижка Джейн Биркин

Еще одна прическа, которая возвращается к нам из прошлого столетия. В 2020 году будет популярен вариант этой прически с удлиненной рваной челкой. Она подчеркнет выразительность глаз и освежит лицо.

Маллет

И снова привет из прошлого. Обладателем этой стрижки в 70-е годы был Дэвид Боуи. Прическа была настолько экстравагантной, что не нашла широкого отклика у общественности.

Стилисты предлагают в 2020 году попробовать обновленный маллет. Переход от коротких прядей к длинным станет более плавным и женственным.

Вьющаяся челка

В почете будут действительно кудрявые челки. Основная задача такой прически – правильно уложить тугие кудри и придать им максимально возможный объем.

Стрижка до плеч

Это промежуточный вариант между каре и длинными волосами. Такая длина, которую парикмахеры ранее считали переходной, станет популярной в 2020 году. Стоит отметить, что такая длина волос очень практична и отлично смотрится на волосах любого типа.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...