подробнее

Гороскоп для родившихся в год Крысы мужчин и женщин на 2020 год

Покровительницей 2020 года по восточному гороскопу будет белая металлическая Крыса. Многие ждут от високосного года неприятностей, но астрологи уверяют, что суждения о символе года в России слишком стереотипны — на востоке Крысу считают самым благородным, щедрым и благоволящим к людям животным. В нашем материале расскажем, что принесет 2020 год Крысы тем, кто родился непосредственно в год Крысы. 

Металлическая, деревянная, водяная — год Крысы выпадает один раз в двенадцать лет, но всегда имеет характерные особенности, стихию и цвет. Независимо от того, под какой стихией родился человек в год Крысы, 2020 принесет только удачу, ведь животное «своим» будет покровительствовать с особым рвением.

Общий гороскоп для Крысы на год Крысы 2020

Астрологи советуют Крысам в 2020 году меньше переживать по мелочам. Мелкие неприятности не должны останавливать ан пути к высоким целям, тем более, что усердия и расторопности вам не занимать. Металлическая Крыса будет покровительствовать тем представителям знака, которые не боятся работы и трудностей — для достижения желаемого нужно будет перепрыгнуть не одну преграду и «прогрызть» не один забор.

Именно в 2020 году есть возможность заложить фундамент счастливого будущего на двенадцать последующих лет, так что планы нужно строить более, чем грандиозные. Крысам советуется совершать сумасшедшие поступки и менять в своей жизни все, что не устраивает — жениться, разводиться, строить дом, делать ремонт или вовсе переезжать в другую местность.

Бояться високосного года не следует — вам будет покровительствовать ваш же знак, так что все начинания будут успешными. Главное соблюдать одно условие — перемены должны идти от самого сердца и жгучего желания.

Здоровье у Крыс будет, к сожалению, не на высшем уровне. Грамотное соблюдение режима работы и отдыха, а также избегание стрессов помогут прийти в себя даже после самых сложных испытаний.

В любви стабильности ждать не стоит. Масса соблазнов будут преследовать и тех, кто уже в браке, и свободных Крыс. В данной сфере также стоит прислушиваться к своей интуиции.

Гороскоп для женщин, родившихся в год Крысы, на 2020 год

Женщинам-Крысам в 2020 году предстоит окончательно расставить жизненные приоритеты. Пора решить, что для вас на первом месте в жизни, а что на втором — совмещение карьеры и семьи слишком изматывает и заставляет терпеть неудачи во всех сферах.

Астрологи советуют побольше времени уделять себе и своим желаниям, позволять себе маленькие капризы и не требовать многого от окружающих — тогда год пойдет в полной гармонии и спокойствии, и не принесет слишком много потрясений.

Гороскоп для мужчин, родившихся в год Крысы, на 2020 год

Мужчинам-Крысам в 2020 году важно обращать внимание на мелочи во всех сферах своей жизни — в работе, дома, в общении со знакомыми и незнакомыми людьми. Постарайтесь поменьше ввязываться в конфликты, которые будут отвлекать от решения глобальных и мелких проблем.

Для того, чтобы получить желаемое, нужно будет славно потрудиться. Активности и физических сил хватит на весь год. Главное — перебороть неуверенность в своих силах и страх перед переменами.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...