подробнее

Анастасия Заворотнюк встретит Новый год в клинике

Поклонники «Моей прекрасной няни» не перестают интересоваться состоянием здоровья Анастасии Заворотнюк, и постоянно мониторят новости. Недавно в Сети появилась информация, в которой говорилось, что российская артистка все новогодние праздники будет находиться в больнице. Врачи сказали, что не могут рисковать здоровьем актрисы.

Родственники «Моей прекрасной няни» по-прежнему избегают общения с представителями СМИ, а если кому-то все-таки удается дозвониться к ним, то кроме опровержения слухов они больше ни о чем не говорят. Несмотря на это инсайдерская информация продолжает появляться в Интернете.

Новый год Анастасия Заворотнюк проведет на больничной койке

В телеграмм-канале Mash 23-го числа была опубликована новость о том, что 48-летняя артистка на Новый год будет находиться в больнице. Врачи категорически против отпускать женщину домой, из-за ее тяжелого состояния.

В телеграмме также было написано, что семья «Моей прекрасной няни» умоляла медиков отпустить ее домой хотя бы на новогодние праздники, но врачи были непреклонны в своем решении.

«Анастасия проведет все это время за стенами реабилитационной клиники. Однако кое-чего все же удалось добиться — близкие смогут посещать ее в любое время», — сообщил источник.

Родные Анастасии Заворотнюк с самого начала болезни актрисы скрывают от общественности, как на самом деле себя чувствует женщина. В телеграмм-канале, который был создан специально для поддержки актрисы, родные попросили уважения к их семье.

Во многом из-за такого скрытного поведения постоянно распространяются слухи о больной раком актрисе. В одних статьях сообщает, что здоровье Заворотнюк улучшилось, и она сейчас проходит восстанавливающие процедуры, в других же, наоборот, пишут, что ее парализовала, и она не может самостоятельно передвигаться. Кто из источников прав остается только догадываться.

Состояние здоровья Заворотнюк сегодня

В СМИ сообщают, что на сегодняшний день у российской актрисы крайне тяжелое состояние. И в связи с этим врачи не хотят отпускать женщину домой на новогодние праздники. В «Стархите» появилась информация, в которой говорится, что семья актрисы настаивала на том, чтобы забрать ее на выходные домой, но медики были категорически против. Так ли это на самом деле, родные «Моей прекрасной няни» это не комментируют.

На днях на связь со СМИ вышла директор актрисы, которая назвала слухи о заблокированных счетах супруга Анастасии Петра Чернышева настоящим бредом.

Ранее в Интернете появилась новость, в которой говорилось о блокировке счетов мужа Заворотнюк Петра Чернышева. Якобы поклонники актрисы скидывают на карту деньги на лечение своей любимице. Хотя на самом деле семья больной раком артистки не открывали сбор, а просто попросили морально поддерживать женщину. В сутки лечение тяжелобольной телезвезды обходится ее родственникам в 100 тысяч рублей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...