подробнее

Тосты на Новый год 2020 для корпоратива прикольные и красивые

Новый год был и остаётся одним из самых любимых праздников россиян: к нему начинают подготовку заранее, иногда за целый месяц до наступления торжества! В том числе, многочисленные детские утренники и взрослые корпоративные вечеринки также проводятся именно накануне самого праздника.

Подготовка к корпоративу — дело весьма ответственное, и задача организаторов сделать всё таким образом, чтобы мероприятие прошло максимально насыщенно и интересно. Но и от самих работников той или иной организации также зависит немало. Если каждый постарается приложить максимальное количество усилий, то корпоративная вечеринка в действительно пройдёт весело!

Новогодний корпоратив: как подготовиться и провести

Во-первых, нужно постараться прислушаться к пожеланиям о дресс-коде. Часто компании и организации устраивают корпоративные вечеринки в определённом стиле, но многие сотрудники предпочитают не забивать голову выбором костюма, и приходить в обычной, хотя и праздничной одежде. Получается, что из года в год корпаративы проходят «обычно», и изначально интересная задумка организаторов не реализовывается.

Во-вторых, каждому сотруднику желательно подготовить определённые сюрпризы для коллег: продумать праздничную речь или произнести забавный тост. Если на вашем корпоративе не будет ведущего, то роль «тамады» в обязательном порядке должен взять кто-то из сотрудников организации! Есть огромная разница между обычной вечеринкой и праздником, на котором проводится масса конкурсов и викторин!

Стоит позаботиться и о «воспоминаниях» — обязательно обустройте фотозону, в которой все сотрудники будут с удовольствием фотографироваться. Так как вечеринка — новогодняя, то и место для красивых снимков должно быть выдержано в этой тематике. Учитывайте, что фотографироваться всё-таки лучше в начале мероприятия, поскольку потом все будут разгорячены танцами и алкоголем, а результат на снимках будет не соответствовать ожиданиям.

Конкурсы и викторины на новогоднем корпоративе

При организации корпоративной вечеринки важно помнить о том, что так или иначе праздник организован для сотрудников определённого предприятия, организации или компании. Будет уместно устроить хотя бы один конкурс или викторину, которые «затронут» забавные моменты из ваших рабочих будней.

Однако с «рабочими моментами» нужно быть осторожными: всё-таки на корпоратив все собрались веселиться! Рекомендуем проводить больше «соревнований» с новогодней тематикой: конкурсы «на лучшую Снегурочку и Деда Мороза», викторины о знаниях традиций Нового года и так далее.

Будет неплохо, если каждый сотрудник получит награду за самого «сообразительного, красивого, догадливого и целеустремлённого» — номинации должны быть «приятными», а в качестве призов выступят, к примеру, шуточные грамоты.

Тосты на новогоднем корпоративе 2019-2020 для коллег

Конечно же, можно произнести за столом маленькую речь: стиль тоста вы определите самостоятельно, исходя из того, насколько «официальной» будет вечеринка. И всё же помните: даже в самой «строгой» компании не помешает немного юмора, который только подогреет хорошее настроение!

Читайте также: Красивые картинки с Новым годом Крысы 2020 — открытки и поздравления для друзей.

***

В праздник Нового года все люди, не зависимо от возраста и занимаемой ими должности, становятся снова детьми верующими в чудеса. У каждого свое чудо и свои мечты, но есть у нас с вами, дорогие коллеги, одно общее желание, чтобы наша работа была легкой и плодотворной. Так пусть же, в грядущем году, это желание сбудется! С Новым годом!

***

Коллеги, с Новым годом,
Вас поздравляю от души,
И каждому из вас желаю,
Чтоб ожили у всех мечты!

Чтоб были все всегда счастливы,
Богатства вам, добра, тепла,
За то, чтоб все желанья сбылись,
Должны мы с вами пить до дна!

***

Говорят, что с кем Новый Год встретишь с тем его и проведешь. Поверьте мне дорогие коллеги, что нет ничего лучшего, чем провести следующий год в нашем дружном коллективе. Ведь как сказал еще один мудрец, кто как работает, тот так и отдыхает! Давайте же выпьем за наш замечательный новогодний кооператив и не менее замечательную нашу способность коллеги отлично работать!

***

В разгаре наш корпоратив,
Нас с этим поздравляю,
И за Новый год,
Бокал я поднимаю!

Пусть нам он денег принесет,
Пусть будет все в порядке,
И волшебство повсюду ждет,
И жить нам всем в достатке!

***

Должны сейчас мы с вами выпить,
Коллеги милые мои,
За то, чтоб год успешным был,
Чтобы сбылись у всех мечты!

Чтобы валюта высыпалась,
Всегда у всех из кошелька,
Чтобы плохое забывалось,
С Новым годом вас друзья!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...