подробнее

Врачи запретили Анастасии Заворотнюк покидать клинику

Поклонники известной актрисы Анастасии Заворотнюк всё ещё не оставляют надежд узнать точную информацию о состоянии её здоровья — семья знаменитости, в свою очередь, продолжает хранить молчание. Ранее близкие Заворотнюк отмечали, что ничего не сообщают СМИ, поскольку человек во время болезни имеет право на ограждение личного пространства.

Пока ничего не изменилось, и даже на странице поддержки актрисы в Инстаграм никаких важных сведений не появляется — только опровержение некоторых сведений, которые публикует пресса. Известно, что уже несколько месяцев известная актриса борется с тяжёлой болезнью — у Анастасии Заворотнюк онкология. Однако поклонники надеялись, что праздник Нового года Настя сможет провести дома, в кругу родных и близких.

Как себя чувствует Анастасия Заворотнюк сегодня

Телеграм-канал Mash, который часто публикует «закрытую» от широкой аудитории информацию, сообщает: состояние Анастасии Заворотнюк всё ещё очень тяжёлое. Именно по этой причине женщина встретит Новый год в больнице, а не дома, с супругом и маленькой дочерью.

По некоторым данным, близкие Заворотнюк попросили врачей, чтобы Анастасия встретила праздник не в клинике, однако медики на такой рискованный шаг не решились. Однако они разрешили навещать артистку в любой момент.

После появления данной информации поклонники всполошились: многие пришли к выводу, что реабилитация актрисы после операции и лечения проходит «не по плану», а оптимистические прогнозы специалистов пока не сбываются.

Напомним, что ещё совсем недавно СМИ писали о том, что самочувствие Насти Заворотнюк стало намного лучше. Источники сообщали журналистам ценные сведения, которые радовали фанатов знаменитости: Анастасия, по словам приближённых к семейству Заворотнюк людей, стала чувствовать себя лучше, потому уже посещает бассейн, может видеться с маленькой дочерью и часто улыбается.

Новости о состоянии здоровья Заворотнюк

View this post on Instagram

Хотим спросить вот этих мужчин, которые на фото: есть ли у вас дети, родители, хоть кто-то, кто вам дорог в жизни? Случись беда с вашими близкими, вы бы оберегали их покой или же старались сделать им еще больнее? Где-то есть предел этой наглости и хамству? Если вы в силу возраста думаете лишь о карьерных амбициях, считая, что никогда не окажетесь на месте героев ваших репортажей, то это очень недальновидно. Жизнь слишком непредсказуема. Что вы почувствуете, если кто-то будет вот так же бесцеремонно спекулировать на теме вашего здоровья? Предлагать сотрудникам мед учреждения торговать информацией о пациентах — это низко. Мы еще раз ПРОСИМ не переходить границы и оставить нас в покое! Просто перенесите ситуацию на себя и поступайте по-человечески. Всем остальным ДОБРА!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

Тем временем, в Инстаграм-аккаунте поддержки Анастасии Заворотнюк были опубликованы фото из окна медицинского учреждения, в котором проходит курс реабилитации актриса. На снимках видно мужчин, которые снимают всё происходящее во дворе клиники на камеры.

Близкие Анастасии Заворотнюк возмущены поведением наглецов, который, по мнению родственников знаменитости, переходят все границы. На странице поддержки Насти Заворотнюк отмечают, что люди на фото — пытались вмешиваться в частную жизнь пациентки, в том числе — хотели дать «взятку» сотрудникам больницы, чтобы узнать хотя бы какую-то информацию о здоровье Анастасии.

Родные актрисы говорят о том, что оказаться в той ситуации, когда приходится оберегать покой своего близкого человека, может абсолютно каждый. Именно потому они не понимают, как можно столь бесцеремонно спекулировать на теме чужого здоровья:

Если вы в силу возраста думаете лишь о карьерных амбициях, считая, что никогда не окажетесь на месте героев ваших репортажей, то это очень недальновидно. Жизнь слишком непредсказуема.

Напомним, что Анастасию Заворотнюк и её родных «преследуют» уже не впервые: ранее актриса находилась в другом медицинском учреждении, и под окнами больницы также собирались журналисты, поклонники и даже экстрасенсы.

Читайте также: Новости о здоровье Анастасии Заворотнюк поступают все реже — семья не желает делиться информацией об актрисе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...