подробнее

С Новым годом 2020 веселые поздравления для коллег, сослуживцев и клиентов

Совсем немного остается до наступления Нового 2020 года. Красивый и любимый всеми праздник как обычно наполнен суетой. В этой суматохе ни в коем случае нельзя забывать о своих коллегах и сослуживцах! 

Ведь порой коллектив для нас — это вторая семья, слаженная команда, в которой умеют не только хорошо работать, но и отдыхать.

Необычные новогодние поздравления для коллектива

Новый год представляет собой прекрасный случай для того, чтобы выразить уважение своим коллегам на рабочем месте. Прекрасным поздравлением может оказаться плакат с групповой фотографией всего коллектива, где будут указаны достижения и рабочие успехи каждого работника, а также смешные и забавные моменты. Можно также создать нечто вроде газеты в подобном роде и в юмористическом стиле, тематически ее оформив.

Неплохо будет, если в разгар рабочего дня на ваше с коллегами рабочее место придут Дед Мороз и Снегурочка. Для получения новогоднего подарка сотрудник должен будет встать на стул и рассказать либо поздравление, либо стихотворение.

Оригинальные поздравления

Неожиданно заметить на рабочем столе именную поздравительную открытку является весьма и весьма приятным сюрпризом. Такие вот скромные, но трогательные подарки очень хорошо поднимают настроение получателю. Главное, составить доброжелательное и остроумное поздравление. Совсем идеально, если получится для каждого работника выбрать что-то, что особенно понравится именно ему. То есть, использовать метод индивидуального подхода.

Еще можно поздравить коллег с Новым годом публично, на корпоративной вечеринке. Для этого очень полезно подобрать музыкальное сопровождение заблаговременно. Для новогоднего поздравления можно использовать как прозу, так и стихи. Отличной идеей будет небольшой спектакль, посвященный профессиональной деятельности сотрудников. Какой бы вариант вы ни выбрали, вам необходимо использовать воображение и быть в отличном настроении.

Оригинальные поздравления с Новым годом 2020 на корпоративе, для друзей

Прикольные поздравления

Если у вас слаженный и веселый коллектив, для того, чтобы его поздравить, потребуются шутки и розыгрыши.

Дед Мороз на рабочее место

Попросите кого-нибудь из знакомых сыграть эту роль или же наймите сотрудника праздничного агентства. Также приготовьте небольшие подарки. Затем складывайте эти подарки в мешок «дедушки». Тому уже подробно расскажите о коллегах по работе либо просто покажите фотографии. Это нужно, чтобы он при вручении подарков к каждому обращался по имени.

Стенгазета

Здесь понадобится распечатать на ватмане фото коллег, сделанные за прошедший год, чтобы их использовать для того, чтобы приятно поздравить товарищей по профессиональной деятельности.

Оригинальные поздравления с Новым годом 2020 на корпоративе, для друзей

Каждое фото требуется еще и подписать интересными надписями, использовав при этом свое чувство юмора. Например, о произносимых кем-то замечательных тостах на праздниках, о помощи работников одного отдела сотрудникам другого или о неожиданно подловленном необычном моменте на рабочем месте.

В результате подобных поздравлений коллегам по работе впредь будет чрезвычайно приятно вспоминать ваш с ними новогодний корпоратив.

Сюрпризы

Можно раньше обычного прийти на работу, а на входе протянуть на уровне глаз веревку, на которой подвесить свежекупленные шерстяные носки. В каждый необходимо положить какой-нибудь маленький универсальный подарок. Например, шоколадку, пачку чая, а если коллектив чисто женский, то можно и крем для рук. Далее требуется приготовить ножницы, и каждого пришедшего на работу просить завязывать глаза и срезать носок. Вашим коллегам будет весело понаблюдать друг за другом, а сразу двум подаркам они будут рады.

Остроумные поздравления

С наступающим вас Новым годом! Наша работа довольно часто отвлекает нас от смены времен года. Мы порой не замечаем, как весенние дожди сменяются жарой, та дождями осенними, а те и снегами. Однако что мы не можем пропускать, так это Новый год. Мне очень хочется пожелать вам почаще гулять и глядеть в окно вместо сиденья в офисе, однако еще и получать при этом достойную оплату своего труда. Желаю, чтобы все отчеты сходили с первого раза, а никаких проверок не было вообще.

***

Коллеги, хорошая работа дело замечательное, однако важнее всего для каждого по определению должна быть семья. Так что сейчас, перед Новым годом, я хочу пожелать вам всем счастливой семейной жизни и домашнего уюта. Да будут ваши тылы неизменно прикрыты, а супруги вас всегда поддерживают. Пусть в наступающем году вы все получаете все то, что вам нужно для счастья, а в году прошедшем остаются все проблемы. С наступающим вас Новым годом!

Оригинальные поздравления с Новым годом 2020 на корпоративе, для друзей

***

Уважаемые коллеги! Давайте хотя бы на время этого праздника отдохнем от работы и хорошо насладимся хвойным запахом и ароматом мандаринов. Сегодня я хочу вам всем пожелать вам и вашим семьям процветания, благополучия, здоровья и искренних улыбок! Да приносит вам каждый новый день вдохновение. Пусть у вас будет как можно больше интересных задач, которые вы бы успешно решали, а в результате продвигались бы наверх по карьерной лестнице. С Новым Годом!

***

Коллеги, мы плодотворно поработали в уходящем 2019 году, и сейчас мы спокойно можем спокойно его отпустить, впуская 2020 год. Пусть с ним вам всем придут исключительно приятные сюрпризы, а перемен будет много, причем все они будут только к лучшему. Желаю вам успешной работы, хорошего здоровья и непрерывного роста зарплаты. У хороших профессионалов вроде нас с вами и зарплата просто обязана быть соответственная.

***

Уважаемые коллеги, сейчас уходит в прошлое 2019 год. Потому предлагаю вам отдать ему все проблемы и разногласия, стрессы и не получившиеся отчеты. В наступающем 2020 году нам вообще не будет нужно ничего из этого. Я хочу пожелать нам всем начать 2020 год с чистого листа, который понемногу заполним записями об общих достижениях и победах. И пусть в 2020 году у нас не будет ни одной неудачи, ни одного поражения!

Оригинальные поздравления с Новым годом 2020 на корпоративе, для друзей

***

Дорогие мои коллеги! Вот-вот наступит год Белой Металлической Крысы. Желаю, чтобы тотемное животное наступающего года было к нам максимально благосклонно. Желаю нам всем быть в 2020 году проницательными достаточно, чтобы о проверке знать заранее, а отчеты готовить далеко не в последний момент. Пусть тотемное животное наступающего года подарит нам более достойную оплату нашего труда, принесет в наши дома процветание, а наше финансовое положение сделает намного лучше!

***

Уже скоро будет Новый год. Это означает, что пора подытоживать прошедший год и планировать будущий, коллеги! Да превратятся в наступающем году все ваши воздушные замки в реальность. Все ваши задумки и планы пускай пройдут по намеченному вами сценарию, а для новых стремлений пусть откроются новые горизонты. Пусть каждый из дней наступающего года приносит вам радость. Пусть будильник вас будит, не доставляя раздражения, а работа больше воспринимается как приятный праздник, чем как нечто обязательное, но унылое. С праздником вас всех!

Поздравления с Новым годом для знакомых

Смешные, прикольные и короткие поздравления с Новым 2020 годом в прозе, посвященные не только друзьям или коллегам, но и просто знакомым, могут быть такими:

  1. Поздравляю всех с незабываемым и самым долгожданным праздником — Новым годом. Пусть в этом году все мелкие и крупные неприятности проходят стороной: кот — елку, лицо — не попадает в салат, пробка от шампанского — соблюдает дистанцию от люстры, а непьющий Дед Мороз — ваш дом десятой дорогой.
  2. Желаю вам стать в будущем году лучше, поэтому предлагаю отказываться от поедания бургеров во время перерывов или перекусов. Это сделает всех свежее и стройнее, так что пускай в Новом году у вас появится сила воли, которой сейчас многим так недостает!
  3. Мы прекрасно помним, что в твоей голове много разных веселых существ. Поэтому я поздравляю тебя с наступающим праздником и дарю баночку волшебного чудодейственного средства (достает дихлофос). Не пугайся! Пусть только твои тараканы в голове боятся этой штуки. Так что наслаждайся жизнью и не давай поганить ее другим существам.
  4. С наступающим годом Металлической Белой Крысы! Я желаю всем поменьше крысятничать, хотя таких грехов за вами не замечалось, но все же никогда не стоит ни от чего зарекаться. Пускай ваши проекты осуществляются в наступающем году, а маленький зверек поможет избежать проблем. Старайтесь не покупаться на сыр в мышеловке, ведь все мы знаем, чем это может закончиться. Так что будьте бдительны, а всех негодных других мышей пропускайте перед собой, из вежливости предлагая сыр.
  5. Дорогие, я хочу пожелать в этот праздничный день вам всем подавиться … счастьем. Пусть его будет столько, чтобы оно в вас не влезало. Радуйтесь тому, что у вас есть сейчас, никогда не оборачивайтесь назад, потому что иначе счастье никогда не последует за вами. Учитесь хватать это проворное «существо» за хвост, чтобы в будущем году у вас все сложилось наилучшим образом!
  6. Желаю вам научиться усмирять свои мысли, потому что Металлическая Крыса любит больше осторожных и расчетливых людей, которые смогут найти свою «норку» в этой жизни. Поэтому, дорогие мои товарищи, уверен, что в будущем году у вас получится найти ту самую обитель, в которую вам бы захотелось залезть и остаться на протяжении 365 дней.
  7. Ну что, дорогие присутствующие, спешу вас поздравить с наступающим праздником, только я не понимаю, почему вы все радуетесь? Очередной год прошел. Наша жизнь и так достаточно короткая, поэтому мы просто выпиваем за то, что еще больше укорачиваем ее. Поэтому я поднимаю этот бокал вот за что. Даже если жизнь каждого из нас так коротка, я хочу, чтобы она прошла насыщенно в наступающем году!
  8. Пусть в будущем году у вас ничего не случится так, как вы задумали. Как показывает практика, все запланированное не всегда для нас лучше, так что, граждане, ваши планы полностью не должны осуществиться! Пускай ваша жизнь в будущем году будет пущена на самотек. Не подумайте ничего дурного, я только хочу сказать, что непредсказуемая жизнь всегда бывает самой лучшей. В Новом году вы должны стать самыми счастливыми!
  9. Дорогие, пусть к вам в новом году почаще приходит великолепная женщина. Ее никто не видел, но некоторые успели почувствовать. Знаете, что это за дама? Это госпожа Удача. Пусть в наступающем году Металлической Крысы она не только повернется к вам лицом, но и улыбнется. Но если вдруг она решит от вас отвернуться, то помните, что нападение со спины не является честным шагом, но оно эффективно. А кто из нас не хотел бы приручить такую даму?
  10. Держите себя в руках, граждане! Новый год близится, поэтому плачьте чаще, но только от счастья. И чтоб у вас руки болели от того, что … по ночам считаете деньги.
Когда вы хотите произнести своим знакомым, друзьям или коллегам оригинальное или смешное поздравление, то лучше скажите что-то на словах от себя.

Это поможет вам сблизиться еще больше с теми, кого вы по-настоящему любите. Проводите праздник только с теми, кто действительно вам дорог!

Подводя итоги

Составляя прикольные поздравления с Новым 2020 годом 2020, смешные и короткие, учитывайте ь следующее:

  1. Они могут быть как заранее приготовленными, так и сказанными просто от души.
  2. Поздравить родственников или друзей можно как в прозе, так и в стихах.
  3. Поздравление можно оформить в виде открытки либо же рассказать на словах.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...