подробнее

Лера Кудрявцева перенесла операцию на груди — у ведущей вытек силикон

Буквально на днях телеведущая Лера Кудрявцева взволновала своих поклонников снимками из больницы: подписчики задались вопросом, что же произошло со знаменитостью, и почему она очутилась на больничной койке? Сама звезда опубликовала фото с забинтованным запястьем и решила поинтересоваться у подписчиц, кто из них «носит» грудные импланты.

Как отметила ведущая, если хотя бы 200 человек «признаются» в том, что обращались к пластическим хирургам, чтобы изменить размер и форму груди, то она напишет весьма откровенный пост. В свою очередь, подписчики Кудрявцевой начали массово «признаваться в содеянном ради красоты», и звезды выполнила своё обещание: подробно рассказала, что произошло и какую операцию ей сделали.

Какую операцию сделали Лере Кудрявцевой


В первую очередь, Лера Кудрявцева написала о том, что от наркоза она ещё полностью не отошла, и потому «завтра может пожалеть» об откровениях. Тем не менее, телеведущая без стеснения рассказала о том, что же произошло на самом деле.

Выяснилось, что около 15 лет назад звезда сделала себе маммопластику в Санкт-Петербурге: на сертификате к качественным имплантам фирмы «МакГан» было чётко написано, что они имеют пожизненную гарантию. Более того, хирург также уточнил, что импланты при желании можно давить танком — ничего с ними никогда не случится.

Кудрявцева говорит о том, что 15 лет назад информации никакой не было, а те, кто решался обращаться к пластическим хирургам, были «подопытными кроликами».

Несмотря на то, что ежегодно телеведущая проходит осмотр у врачей, неприятности они могли выявить только сейчас: оказалось, что один имплант протекает уже около пяти лет! Таким образом, левый имплант оказался порван, и силикон уже «затёк куда только можно».

В срочном порядке телеведущей сделали операцию по удалению имплантов, а также очистили ткани от силикона. При это Кудрявцева уверена: если её пост сможет спасти здоровье и жизнь хотя бы одной девушке, которая готова ради красоты ложиться под нож хирурга, то откровения были сделаны не зря.

В конце поста телеведущая уточнила: она надеется, что поклонники «примут её и такой» — судя по всему, Кудрявцева имела в виду «уменьшенную» грудь.

Лера Кудрявцева удалила грудные импланты

https://www.instagram.com/p/B6bSws1Knkj/
Подписчики отреагировали на откровения телеведущей по-разному: многие поддержали звезду, говоря о том, что от последствий некачественных операций не застрахован никто. Другие же раскритиковали «современное поколение», которое готово кромсать себя «вдоль и поперёк» ради призрачного идеала.

Скептики также высказали мнение о том, что пост про удаление имплантов был сделан исключительно ради пиара, поскольку 15 лет назад, по словам критиков, импланты уже были качественные.

Среди тех, кто поддержал Леру, было немало звёзд: в том числе, известный юморист Максим Галкин похвалил Кудрявцеву за мужество, которое она отыскала в себе, чтобы откровенно поделиться с поклонниками своей историей. Коллегу поддержали Юрий Шатунов, Вера Брежнева, Марина Кравец, Марина Федункив, Сергей Лазарев и многие, многие другие знаменитости.

Читайте также: Врачи запретили Анастасии Заворотнюк покидать клинику.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...