подробнее

Список бесплатных игр на PS Plus в январе 2020 появится в конце декабря

Поклонники игр компании Sony с нетерпением ждут обновленного списка с перечнем доступных игр, которые известная компания назовет уже в конце 2019 года. Уже на днях станет известен список бесплатных игр PS Plus в январе 2020 года. Доступ к ним будет открыт в начале следующего года.

Фанаты Playstation Plus активно обсуждают и выдвигают свои предположения, какие же подарки для них приготовила компания Sony.

Когда появится анонс бесплатных игр на январь 2020 года

Японская компания всегда объявляет о выходе новых проектов, которые игроки смогут скачать по бесплатной подписке PS Plus. Пользователи ждут, что в последнюю среду декабря выйдет анонс игр, правда, в этот раз список обновлений стоит ждать 1 января 2020 года.

Поклонники Sony  с нетерпением ждут обзора игр, который запланирован на18:00-20:00 по Москве. Но скачать их можно будет не раньше Нового года. Сейчас у геймеров есть возможность скачать игры декабря:

  • Titanfall 2
  • Monster Energy Supercross

Также сотрудники компании Sony напомнили владельцам консолей, что в бесплатной подборке больше не будет игр для PlayStation Vita и PlayStation 3. Есть приятная новость для владельцев PS, у которых подписка PS Plus. Им добавили 100 Гб памяти в облаке.

Игры, которые могут выйти в январе 2020 года

Metro 2033 Redux

Владельцы игровых консолей с нетерпением ждут в следующем году выхода известной игры Metro 2033 Redux. Геймеры даже не сомневаются в выходе этой игры, ведь она была заявлена в списке среди игр, которые доступны по подписке PS Plus, поэтому не исключено, что в 2020 году будет доступен ее ремейк.

Также на некоторых сервисах уже была данная игра в списке для бесплатной подписки. Игровая платформа Epic Games Store осенью нынешнего года представила своим игрокам доступ к полной версии игры. И, как известно, Sony не отстает от других игровых компаний.

В игре Metro 2033 Redux основные действия разворачиваются на Земле, разрушенной в 2013 году. Теперь есть только пещеры и много пустоты. В пещерах можно встретить тех, кто выжил, они будут на протяжении всей игры попадать в различные передряги.

We Happy Few

Также геймеры ждут в следующем году еще одну игру We Happy Few. Так как игроки каждый месяц получают по 2 продукта, и один из них менее масштабен, точно так должно выйти с данной игрой.

Shadow of the Beast

По подписке PS Plus игроки также ждут ремейк Shadow of the Best. Данная игра появилась в 2016 году, однако она не пользовалась особой популярностью, так почему бы в нее не вдохнуть новую жизнь.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...