подробнее

Новость о разводе Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина взорвала Сеть

В 2016 году известная российская певица Пелагея вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина. Исполнительница не хотела большого внимания со стороны прессы, поэтому торжество прошло без посторонних. На это у Пелагеи были основания, ведь ее супруг ушел от своей семьи ради новой любимой. Поэтому пара не выходила в свет, а после свадебной церемонии даже удалила свои аккаунты в социальных сетях.

Зимой 2017 года возлюбленные стали родителями девочки, которую назвали Таисией. Только весной нынешнего года публика узнала, как выглядит малышка. Фотографы не упустили момента, чтобы запечатлеть Пелагею с ребенком во время матча ЦСКА (Москва) – СКА (Санкт-Петербург). На снимках счастливая дочь хоккеиста радуется и хлопает в ладоши. Стоило Пелагее и ее супругу понять, что ребенка бесполезно скрывать от назойливых папарацци, они возобновили свои странички в социальных сетях, и начали постить семейные кадры.

Пелагея и Иван Телегин разводятся: правда или нет?

В Инстаграме семейства Телегиных последнее совместное фото было опубликовано в июне 2019 года. Летом Пелагея с дочерью и супругом отдыхали на Мальдивах. По возвращению пары в Россию больше не было ни одного совместного кадра, более того, недавно Иван Телегин и вовсе удалил все фото с женой на своей странице в Instagram. Сейчас на страничке хоккеиста 6 снимков, и большая часть из них с дочкой Таисией.

Внимательные поклонники пары тут же заподозрили неладное. Появились слухи о разводе Пелагеи и Телегина. А недавно появился инсайдер, сообщивший, что супруги около полугода не живут вместе. На портале «Дни.ру» источник сообщил, что хоккеист разъезжает по разным отелям «с какой-то бабой». Сами знаменитости от комментариев воздержались.

Еще в 2018 году в СМИ начали распространяться слухи о том, что в семье хоккеиста и певицы есть разногласия. И это было не без оснований, ведь в Сети появилось видео, на котором мужчина, очень похожий на Ивана Телегина, страстно целуется с брюнеткой. Тогда появилась информация, что хоккеист привел незнакомую девушку на празднования своего дня рождения, на котором не было Пелагеи. Тогда парочка никак не отреагировала на эту новость, а спустя несколько дней вдвоем счастливые и улыбающиеся появились на публике: девушка поддержала своего супруга на вручении наград, которые проходили в Кремле.

Что стала причиной развода Пелагеи с мужем?

Скорее всего, дочь Таисия сейчас проживает с Пелагеей. Певица неоднократно рассказывала в интервью, что малышка копия своего отца. Исполнительница с юмором говорила, что у такого улыбчивого человека как она, родилась суровая дочь. Хотя поклонники Пелагеи считают, что Таисия очень похожа на маму в детстве. Неоднократно исполнительница рассказывала, что ее дочь устраивает истерики, и начинает плакать, когда слышит, как ее мама поет. Звезда призналась, что ребенку не нравится, как она поет.

После того, как Иван Телегин удалил в своем аккаунте совместные фото с женой, в Сети появились слухи о расставании пары. Инсайдеры предполагают, что основной причиной расставания Пелагеи и Телегина являются плотные рабочие графики обоих. Они неоднократно рассказывали о том, что не могут насладиться друг другом из-за нехватки времени. Спортсмен говорил: «Я, допустим, приезжаю домой, а она уезжает в тур на 10 дней. Потом она приезжает, а я уезжаю».

Слухи о возможном расставании пара не комментировала. Поэтому пока остается только догадываться, правда, это, или очередная выдумка прессы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...