подробнее

Алексей Панин сдал родную дочь в детский дом

Скандальный актёр Алексей Панин относится к своей «специфической славе» с толикой юмора, и регулярно будоражит поклонников вызывающие постам на своей странице в Инстаграм. На этот раз Панин решил затронуть тему, которая волнует множество пользователей Сети: воспитание дочери Анны. Актёр опубликовал фото, на котором сидит с женщиной, обнимая маленького ребёнка и собаку.

В подписи к снимку Алексей отметил, что принимает поздравления, поскольку у него «новая жена и новый ребёнок». «Старого ребёнка», как говорит Панин, они «наконец-то сдали в детский дом». Двух своих «старых чихуахуа» знаменитость собирается отдать «первым встречным», поскольку они «надоели».

Актёр Алексей Панин сдал ребёнка в детский дом


Большинство подписчиков Панина догадались, что опубликованное фото никак не относится к шуточной подписи: скорее всего, на снимке кадр из жизни или с какой-нибудь съёмочной площадки. Однако отыскали пользователи Сети, которые раскритиковали Алексея за подпись к снимку: по словам скептиков, говорить подобное о родной дочери — проявление сумасшествия.

Напомним, что тема воспитания дочери Панина является для «хейтеров» актёра очень острой. Знаменитость постоянно оказывается в центре разных скандальных историй — в том числе, с откровенным сексуальным подтекстом. Критики уверены, что доверять такому человеку воспитание ребёнка — верх глупости, и они «не понимают, куда смотрят социальные службы».

Отметим, что от некоторых «сексуальных скандалов» Панин «открещивается», говоря о том, что на видеороликах, которые «гуляют» по Сети — не он, а совершенно другой человек. Тем не менее, в оправдания актёра «хейтеры» не верят, поскольку с завидной периодичностью появляются всё новые и новые подтверждения «развратной жизни» Панина. В том числе, актуальным запросом было и остаётся «видео Панин и нога», а также «видео Панин и собака».

Панин в женском платье попросил у подписчиков денег

https://www.instagram.com/p/B6SZi6pFWB0/
Не так давно новостные ленты СМИ буквально «взрывались» новостями о том, что актёр Алексей Панин устроил дебош в самолёте, а потом — поскандалил с таксистом. Но большинство поклонников продолжают обсуждать фотографии знаменитости в женских нарядах, которые тот без стеснения выкладывает на всеобщее обозрение.

Около недели назад актёр опубликовал подобный снимок: Панин сидит к зрителю спиной в золотистом платье. В подписи к фото Панин отметил, что людей интересуют «низменные» темы: кто что употребляет, сколько пьёт и с кем спит, но они мало задумывают о важных вещах.

Алексей Панин попросил публику обратить внимание на пост, который он публиковал раньше, и помочь маленькой девочке. Публика восприняла произошедшее по-разному: одни поддержали актёра, другие — раскритиковали его образ и отметили, что в таком виде просить помощи для ребёнка, как минимум, странно.

Читайте также материал о том, как актёр Алексей Панин шокирует фанатов видео с Джигурдой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...