подробнее

Ольга Скабеева пропала с эфира — последние новости о телеведущей настораживают зрителей

Журналист Ольга Скабеева работает на канале «Россия 1». В качестве ведущей ток-шоу «60 минут» она создала себе имидж жесткой и эксцентричной женщины. Именно ее лицо многие в первую очередь ассоциируют с политическими телепередачами России. Но в последнее время репортер исчезла с экранов российского телевидения по непонятным причинам.

Ольга Скабеева беременна: правда или нет

Одиозная телеведущая в последний раз общалась со зрителями с экранов телевизоров 4 декабря. Уже более двадцати дней от нее нет никаких известий. Более того, Скабеева отсутствует и на собственном ежедневном ток-шоу «60 минут». Отдуваться за двоих приходится ее супругу Евгению Попову.

Вполне ожидаемо, что Сеть сразу же наполнилась слухами о возможных причинах отсутствия Скабеевой.

Наиболее популярная версия – ведущую уволили или готовят к увольнению. Косвенным подтверждениям этой версии является отсутствие изображений Скабеевой в соцсетях «60 минут». В начале текущего года в прессе муссировались слухи о том, что ток-шоу давно изжило себя, рейтинги провальные, а фейковые новости об Украине попросту всем приелись. Это означало только одно – крах карьеры Скабеевой.

Исчезнув с телеэкранов, Ольга вошла в режим тишины и в соцсетях. Часть пользователей предполагает, что Скабеева скрытничает, поскольку отправилась в ненавистные США за пластикой лица. Другие считают, что журналистка беременна вторым ребенком и держит свое счастье в тишине.

В Сети пока не было никаких заявлений о второй беременности Скабеевой, хотя супруги никогда не скрывали, что мечтают о втором ребенке. Официальная версия «России 1» — Ольга находится в отпуске, который был предоставлен ей в связи с 35-летним юбилеем 11 декабря.

Личная жизнь Ольги Скабеевой

Женщина с головой погружена в свою работу. Даже своего супруга Евгения Попова Ольга встретила в журналистской среде. Расписались они в 2013 году в Нью-Йорке. Столь странный выбор города для свадьбы самой ярой пропагандистки Кремля Скабеева пояснила тем, что они с Евгением были в командировке в США.

Супруги не расстаются практически ни на минуту. Они являются соведущими политического ток-шоу «60 минут». В 2014 году у пары родился сын Захар. Из-за большой загрузки на работе родителям пришлось на некоторое время отдать ребенка на воспитание бабушке.

Астролог предсказал беременность Скабеевой

Эксперт из Украины Владислав Росс увидел, что в 2020 году передача Ольги будет закрыта по причине беременности журналистки.

«Если Ольга неожиданно забеременеет и родит второго ребенка, это помешает её работе. Ольга трудоголик, она стрелец и всегда стреляет, а также в жесткой форме критикует других. Еще она и актриса, а отношение Ольги к Украине на самом деле более теплое, чем она говорит во время эфира ТВ», — заявил Владислав Росс.

Но произойдет это не ранее осени следующего года. Способствовать падению рейтингов ток-шоу будет улучшение российско-украинских взаимоотношений.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...