подробнее

Оригинальные картинки с Новым годом 2020: прикольные открытки с поздравлениями

Россияне с огромным нетерпением ждут самый главный праздник — Новый год 2020, который наступит буквально через несколько дней. Покровителем 2020 года по Восточному гороскопу считается Белая Металлическая Крыса — это животное характеризуется, как мудрое, честное и упорное, а ещё — очень щедрое. Будущие 12 месяцев пройдут под эгидой финансового благополучия, потому нужно готовиться к кропотливому труду: вознаградит Крыса только тех, кто не будет сидеть сложа руки.

Уже наступило время задуматься и о подарках: делать сюрпризы родным и близким всегда приятно! Специалисты уже рассказали, что можно и нельзя дарить на Новый год 2020 — можно взять эту информацию на заметку, чтобы угодить и тому, кому вы будете делать презент, и строгому покровителю — Белой Крысе.

Что можно дарить на Новый год Крысы 2020

Главная цель новогодних подарков — порадовать коллег, друзей и родственников, но нужно также обратить внимание на важный аспект: презент на Новый год 2020 должен быть полезным. Крыса не приветствует бесполезные подарки — безделушки, которые будут лежать без дела, свои близким точно дарить не следует.

Какие подарки можно дарить на новогодние праздники 2020 года:

  • вещи, на которых есть «крысиная» символика;
  • сертификаты на обучение, в фитнес-центр, бассейн — Крыса является большим приверженцем развития во всех сферах;
  • сертификаты в книжные магазины — покровитель 2020 года символизирует мудрость, и об этом не стоит забывать;
  • книги;
  • блокноты, ежедневники — 2020 год пройдёт под девизом «Планам — достойную реализацию!»;
  • технику и гаджеты;
  • украшения, в особенности — из благородных металлов.

Выбор подарков на Новый год 2020 на самом деле очень большой: главное, проявить немного фантазии и помнить о главных качествах Белой Металлической Крысы.

Что нельзя дарить на Новый год 2020

Но кое-что дарить на новогодние праздники в 2020 году всё-таки не следует и, в первую очередь, это касается вещей «пустых» — тех, которые не принесут никакой практической пользы владельцу.

Нельзя дарить в год Крысы:

  • алкоголь и табак — Крыса не любит, когда кто-то вредит своему здоровью;
  • вещи с «кошачьей» символикой и расцветкой;
  • парфюмерию — резкие запаха покровитель 2020 года не переносит;
  • полотенца, мыло и прочие вещи, которые связаны с водным процедурами;
  • изделия из стекла и дерева — всё-таки наступает год Металлической Крысы.

Помните, что то, как вы встретите и проведёте 2020 год — очень важно, поскольку год Крысы открывает четвёртый и последний цикл Восточного календаря. 2020 год — первый из 12-летнего периода, и здесь уже не работает поговорка — «Как встретишь Новый год, так его и проведёшь», скорее — «Как проведёшь год Крысы, так пройдут и последующие 12 лет».

В 2020 году важно заняться реализацией тех проектов, которые принесут вам не только финансовую стабильность, но и удовольствие. В первую очередь, это касается творчества — необходимо в обязательном порядке находить для него вдохновение и время, поскольку именно в 2020 году закладывается фундамент для будущих великих свершений.

Читайте также: Тосты на Новый год 2020 для корпоратива прикольные и красивые.

Красивые открытки с Новым годом 2020 для друзей и близких

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...