подробнее

Новый год 2020 на Красной площади: концерт известных певцов и лазерное шоу

Все москвичи и гости столицы имеют возможность провести главную ночь года на Красной площади. Там их ждет интереснейшая праздничная программа и теплая праздничная атмосфера.

Программа новогодней ночи на Красной площади

Начало праздничного концерта 31 декабря запланировано на 22:00. Все пришедшие встретят Новый год на площади и смогут веселиться там до 02:00. Именно в это время гуляния в центре столицы завершаться.
Вполне ожидаемо, что начнут концерт главные персонажи праздника – Дед Мороз и Снегурочка.

Сопровождать их будут различные герои из любимых россиянами мультфильмов. Не обойдется без веселых конкурсов с призами и хоровода вокруг главной елки страны.

Затем запланировано выступление популярных артистов. По традиции их имена держатся в секрете и вряд ли станут известны до начала концерта.

Основную сцену, как обычно, установят на фоне собора Василия Блаженного. Это делается не только для красивой картинки, но и для того, чтоб шоу было увидено как можно большим количеством гостей.

Тем, кто не желает толпиться перед сценой, будет предложен альтернативный вариант – просмотр концерта на больших экранах, которые будут установлены на Красной площади для трансляции праздничного действа.

С этих же экранов под бой курантов россиян поздравит президент Владимир Путин. Наступление Нового 2020 года ознаменуется праздничным салютом.

Если вы прибудете на Красную площадь заблаговременно, рекомендуем посетить новогоднюю ярмарку у Спасской башни. Работать торговые киоски будут до восьми вечера.

Еще одним популярным развлечением является катание на ГУМ-катке, но все билеты на вечерние сеансы катания в предновогодний вечер уже распроданы. Билеты на дневные катания 31 декабря поступят в билетные кассы 28 декабря.

Билеты

Попасть на Красную площадь Москвы удастся, к сожалению, не всем. Для прохода потребуется билет на ледовый каток или пригласительный билет, который можно выиграть в розыгрыше на официальном сайте «Активный гражданин России».

Бесплатным вход на Красную площадь будет для приглашенных со всех уголков страны детей, а также для сотрудников госструктур, админаппарата и льготных категорий граждан.

Правила поведения

Всех желающих встретить Новый 2020 год у главной российской елки ожидает трехуровневая проверка. На площадь запрещено проносить алкогольные напитки, табачные изделия и пиротехнику. Нужно быть готовыми к досмотру личных вещей. Не стоит наряжаться к Новому году Дедом Морозом – силовики пропустят только тех волшебников, у которых при себе есть сертификат.

Закрыт будет вход на площадь и для тех, кто уже успел «напраздноваться» и погрузиться в состояние алкогольного опьянения.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...