подробнее

Миллиард в «Русском лото»: 1 января 2020 года россиян ждет грандиозный выигрыш

До розыгрыша феерических призов в новогоднем эфире «Русского лото» на телеканале НТВ остаётся совсем немного времени: итоги 1316 тиража будут известны днём 1 января 2020 года. В ходе передачи объявят результаты и других самых почитаемых россиянами лотерей: «Жилищной» и «Золотой подковы» — обычно это происходит по воскресеньям, но новогодний розыгрыш составляет исключение.

У тех, кто хочет принять участие в 1316 тираже «Русского лото» ещё есть шанс: билеты будут в продаже до вечера 31 декабря. Приобрести шанс стать миллиардером можно прямо на официальном портале лотереи, или же в местах продажи билетов — салонах связи, киосках, супермаркетах и «Почте России».

Сколько стоит билет новогоднего тиража «Русского лото»

Новогодний тираж популярной в России лотереи «Русского лото» — 1316. Цена билетов, которые могут принести владельцам выигрыш в миллиард рублей — 100 рублей.

Стоимость билетов «Русского лото», насколько могут помнить любители азартных розыгрышей, в 2018 году составляла 150 рублей. Однако организаторы объявили 2019 год — юбилейным, и вновь снизили цену до 100 рублей.

Такая лояльность к игрокам многих обрадовала: некоторые россияне, желая повысить свои шансы на выигрыш, приобретают не один билет в неделю, а сразу несколько. Как только стоимость билетов «Русского лото» вернулась к прежней цене, игроки смогли позволить себе покупать больше билетов.

Как уже было сказано, купить билет 1316 или любого другого тиража «Русского лото» можно в различных местах продажи: магазинах, салонах связи, на почте, но, если вы предпочитаете много путешествовать, то купить билет можно и у проводника поезда.

Призы в 1316 тираже «Русского лото»

Новогодний розыгрыш предусматривает просто фантастические денежные бонусы, и получить их может абсолютно каждый билет. Во-первых, на кону будет стоять Джекпот — миллиард рублей. Во-вторых — множество других призов!

Что можно выиграть в новогоднем розыгрыше «Русского лото»:

  • суперприз в размере миллиарда рублей;
  • сто призов по миллиону рублей;
  • другие денежные призы.

«Русское лото» дарит шанс любому игроку стать миллионером или даже миллиардером — всё будет зависеть от вашей личной удачи!

Условия розыгрыша миллиарда в новогоднюю ночь 2020 года

Главный приз тиража — миллиард рублей, достанется одному или нескольким победителям, числа в билетах которых совпадут с номерами бочонков, которые выпадут из лототрона. Правила игры остаются неизменными, как и то, что достаться суперприз может каждому игроку!

Всего 2 невыпаших числа останется в конце новогоднего розыгрыша, а это означает, что большой или маленький приз своим обладателям принесёт каждый второй билет.

Если миллиард достанется не одному участнику, а сразу нескольким, то общая сумма приза будут разделена в равных частях между всеми победителями. В том случае, если приз разыгран не будет, его в принудительном порядке разыграют между всеми победителями 1316 тиража.

Отметим, что «срок годности» билетов составляет 6 месяцев с даты проведения розыгрыша. Но проверять билеты лучше сразу, чтобы позже об этом не забыть и не потерять «доказательства», которые помогут получить вам крупный приз.

Читайте также: Лотерея в новогоднюю ночь 2020: в первом тираже января будет разыгрываться миллиард рублей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...