подробнее

1316 тираж «Русского лото»: 1 января 2020 года разыгран миллиард и 100 призов по миллиону

В Новый год многие ждут чуда — так повелось, что под бой курантов люди загадывают самое заветное желание. Несложно догадаться, что все россияне, которые купили билет 1316 тиража «Русского лото», будут желать получить миллиард рублей — именно такой приз стоит на кону праздничного розыгрыша. Новогодний тираж, как и обычно, будет разыгран 1 января — результаты розыгрыша сначала огласят в эфире по ТВ, а затем они появятся на официальном сайте.

Вероятность выиграть в 1316 тираже повышена: в финале останется только 2 невыпавших бочонка, а это значит, что шанс «появления» не принимающих участия в игре номеров на игровых полях участников розыгрыша — низкий. Специалисты уже определили, что выиграть сможет каждый второй билет. Главный приз — миллиард, также должен быть разыгран: либо в ходе розыгрыша «естественным образом», либо в принудительном порядке.

Результаты 1316 тиража «Русского лото» — итоговая таблица

Информация обновляется — итоги появятся 1.01.2020 года.

Шанс выиграть миллиард в «Русском лото» 1 января 2020 года

Теория вероятности — наука сложная, но мы попробуем выяснить шансы сорвать куш в 1316 тираже для каждого игрока, который купил билет праздничного розыгрыша.

Главное, что возможность выиграть наличествует у любого билета. Нет разницы, кто, где и когда покупал билет — любой из них может стать счастливым. Миллиард или другой Джекпот выигрывается в том случае, если числа в билете игрока совпадают с теми, которые выпали из лототрона. Учитывайте, что суперприз получает тот игрок, который за первые пятнадцать ходов вычёркивает все номера в одном из двух игровых полей в билете.

Вероятность победы в лотереи варьируется в зависимости от условий розыгрыша. Главную роль играет количество чисел, которые останутся в конце игры. Если говорить о 1316 тираже, то их будет всего два. Такое количество обусловлено тем, что розыгрыш — праздничный. В обычных тиражах количество невыпавших номеров в финале может достигать пяти.

Чем больше номеров, которые не принимают участие в розыгрыше, тем выше и вероятность их появления в билетах игроков. Соответственно, такие числа «мешают» сложиться выигрышным комбинациям. Специалисты уверены, что выиграть в новогоднем тираже «Русского лото» должен каждый второй билет. Шансы сорвать куш и получить миллиард также повышены.

Обычно вероятность получить суперприз варьируется в пределах 1 к 130 миллионам — это касается розыгрышей, в которых нет необходимости угадывать 6 или более чисел. К слову, в последних вероятность победы всегда выше — приблизительно 1 к 13 миллионам.

Читайте также: Миллиард в «Русском лото»: 1 января 2020 года россиян ждет грандиозный выигрыш.

Как выиграть миллиард в «Русском лото»

В Сети можно найти массу «схем», которые помогают игрокам получать баснословные выигрыши в лотерею — по крайней мере, об этом заявляются некоторые пользователи.

На самом же деле никаких схем не существует, поскольку сам шанс на победу слишком мал. Однако есть и хорошие новости: выиграть по теории вероятности может любой билет!

Задача игрока — купить лотерейный билет и уделить после розыгрыша время для его проверки. Задача организаторов — провести честный розыгрыш, условия которого уравняют шансы на победу всех участников. Остальное зависит только от удачи, которая может улыбнуться любому игроку.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...