подробнее

Миллиард в «Русском лото»: 1 января 2020 года россиян ждет грандиозный выигрыш

До розыгрыша феерических призов в новогоднем эфире «Русского лото» на телеканале НТВ остаётся совсем немного времени: итоги 1316 тиража будут известны днём 1 января 2020 года. В ходе передачи объявят результаты и других самых почитаемых россиянами лотерей: «Жилищной» и «Золотой подковы» — обычно это происходит по воскресеньям, но новогодний розыгрыш составляет исключение.

У тех, кто хочет принять участие в 1316 тираже «Русского лото» ещё есть шанс: билеты будут в продаже до вечера 31 декабря. Приобрести шанс стать миллиардером можно прямо на официальном портале лотереи, или же в местах продажи билетов — салонах связи, киосках, супермаркетах и «Почте России».

Сколько стоит билет новогоднего тиража «Русского лото»

Новогодний тираж популярной в России лотереи «Русского лото» — 1316. Цена билетов, которые могут принести владельцам выигрыш в миллиард рублей — 100 рублей.

Стоимость билетов «Русского лото», насколько могут помнить любители азартных розыгрышей, в 2018 году составляла 150 рублей. Однако организаторы объявили 2019 год — юбилейным, и вновь снизили цену до 100 рублей.

Такая лояльность к игрокам многих обрадовала: некоторые россияне, желая повысить свои шансы на выигрыш, приобретают не один билет в неделю, а сразу несколько. Как только стоимость билетов «Русского лото» вернулась к прежней цене, игроки смогли позволить себе покупать больше билетов.

Как уже было сказано, купить билет 1316 или любого другого тиража «Русского лото» можно в различных местах продажи: магазинах, салонах связи, на почте, но, если вы предпочитаете много путешествовать, то купить билет можно и у проводника поезда.

Призы в 1316 тираже «Русского лото»

Новогодний розыгрыш предусматривает просто фантастические денежные бонусы, и получить их может абсолютно каждый билет. Во-первых, на кону будет стоять Джекпот — миллиард рублей. Во-вторых — множество других призов!

Что можно выиграть в новогоднем розыгрыше «Русского лото»:

  • суперприз в размере миллиарда рублей;
  • сто призов по миллиону рублей;
  • другие денежные призы.

«Русское лото» дарит шанс любому игроку стать миллионером или даже миллиардером — всё будет зависеть от вашей личной удачи!

Условия розыгрыша миллиарда в новогоднюю ночь 2020 года

Главный приз тиража — миллиард рублей, достанется одному или нескольким победителям, числа в билетах которых совпадут с номерами бочонков, которые выпадут из лототрона. Правила игры остаются неизменными, как и то, что достаться суперприз может каждому игроку!

Всего 2 невыпаших числа останется в конце новогоднего розыгрыша, а это означает, что большой или маленький приз своим обладателям принесёт каждый второй билет.

Если миллиард достанется не одному участнику, а сразу нескольким, то общая сумма приза будут разделена в равных частях между всеми победителями. В том случае, если приз разыгран не будет, его в принудительном порядке разыграют между всеми победителями 1316 тиража.

Отметим, что «срок годности» билетов составляет 6 месяцев с даты проведения розыгрыша. Но проверять билеты лучше сразу, чтобы позже об этом не забыть и не потерять «доказательства», которые помогут получить вам крупный приз.

Читайте также: Лотерея в новогоднюю ночь 2020: в первом тираже января будет разыгрываться миллиард рублей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...