подробнее

С Новым годом 2020 — официальные поздравления для коллег и партнеров

Новый год является самым празднуемым, любимым и долгожданным праздником у всех россиян. Большинство предпочитает проводить его в семейном кругу, часть людей выбирает шумные тусовки в клубах или у главной городской елки. Но всегда это радость, веселье и подарки.

Кого и когда поздравить с Новым годом

Длительные новогодние каникулы в январе позволят надолго забыть о рабочих хлопотах. Но есть один очень важный нюанс. Новый год – это рубеж для новых свершений и карьерных побед. Чтоб заложить хороший фундамент на весь следующий год, нужно не забыть поздравить своих коллег с Новым годом.

Не менее важным является и поздравление текущих или потенциальных клиентов и партнеров. Это не только признак хорошего тона, но и кирпичик в стену прочных и надежных партнерских отношений.

Учитывая, что 31 января является последним рабочим днем перед продолжительными выходными, уместно будет сделать рассылку поздравлений, например, по электронной почте сегодня. Даже если в этот день ваш партнер не успеет просмотреть входящие, то в первый рабочий день 2020 года его будет ждать приятный сюрприз, который несомненно поднимет настроение.

Поздравление для клиентов и партнеров не должно быть чересчур официальным и сухим. Можно разбавить его толикой юмора и, конечно же, искренними пожеланиями. В поздравлении коллегам можно допустить более свободный тон, если в коллективе царят дружеские отношения.

Поздравления для коллег

Коллеги, в этот Новый год,
Желаю Вам больших высот,
Побольше прибыльных идей,
Поменьше грустных новостей.

Стабильно пусть растет зарплата,
Чтобы гребли ее лопатой,
Корпоративы были чаще,
А жизнь была добрей и слаще!

Пусть будет то, что нужно Вам,
Сопутствует успех делам,
Чтоб коллектив наш дружно жил
И чтоб начальник нас хвалил!

Полжизни мы проводим на работе,
И коллектив теперь ― почти родня.
Мы делим и печали, и заботы,
Решая вместе все в течение дня.

И день за днем недели пролетают,
И вот мы на пороге в Новый год.
Коллеги, от души вас поздравляю!
Желаю только радостных хлопот!

Чтоб год, что наступает, был к вам щедрым,
В работе ― лад, а в доме чтоб ― уют,
Удача чтоб была попутным ветром,
Доходы постоянно пусть растут.

Простого человеческого счастья,
Без горестей, печалей и забот.
Любовь накроет пусть лавиной страсти,
И чудеса свершаться в Новый год!

Пусть в Новом году будет много открытий,
Ярких идей, необычных событий.
Новых проектов, новых партнеров,
Легких, удачных вам переговоров.

Стабильного курса и процветания,
Чтоб исполнялись любые желания.
Чтоб росли прибыль, успех и доход,
Пусть будет удачным для вас Новый год!

Поздравления для партнеров

Уважаемые партнеры! Пусть этот Новый год будет годом новых интересных проектов, новых совместных достижений и успехов! Пусть наше партнерство откроет новые пути и возможности! Пусть приходящий год будет невероятно успешным и станет годом процветания и ярких побед! Новый год — это новые надежды, пусть они непременно сбудутся! Удачи вам в новом году!

Поздравляю Вас с Годом белой Крысы! Пусть этот год подарит Вам море увлекательных открытий, ярких впечатлений, душевного тепла и счастливых мгновений. Пусть Крыса войдя в ваш дом, надолго поселит в нем мир, благополучие и успех. Пусть хозяйка этого года поможет покорить самые высокие вершины и осуществить заветные мечты. С Новым годом Вас! С годом счастья, любви и надежды!

Примите наши поздравленья,
В предновогодний зимний день!
Пусть Новый год с лихвой подарит
Надежд и добрых перемен.

Благодарим Вас за надежность,
Стремленье нам полезным быть.
Вас ценим за оперативность.
Работать с Вами для нас честь.

И с Новым годом поздравляя,
Мы Вам желаем от души
Здоровья, счастья, изобилия,
Партнеров преданных, как Вы.

Пусть Новый год удачным будет,
Пусть бизнес будет процветать.
В семье пусть будут мир и радость,
Чтоб общих целей достигать!

Новый год — время замечательных подарков, чудес и сюрпризов. Желаем вам встретить его с оптимизмом, провести продуктивно, достичь высоких результатов. Желаем уважения коллег и карьерного роста. Будьте счастливы, успешны, полны энергии. Пусть в вашей семье царит мир и достаток, гармония и любовь. Родные и близкие поддерживают и окружают заботой. С Новым годом!

C Новым Годом! Пусть осуществится все задуманное и запланированное! Пусть год будет плодотворным и продуктивным. Желаем Вам интересных, успешных новых проектов, надежных партнеров, понимания и всесторонней поддержки! Идите к победе, шагая дружной и сплоченной командой!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...