подробнее

С Новым годом Крысы 2020: открытки и картинки с добрыми словами поздравлений

В преддверии празднования Нового года важно выбрать для близких и друзей самые лучшие и теплые поздравления. Считается, что делить хорошее настроение перед праздником нужно с огромным количеством людей — чем раздашь внимания, чем больше удачи принесет наступающий год. Красивые открытки с душевными пожеланиями станут помощниками для тех, кто собирается поздравить и самых дальних знакомых, увидеться с которыми не предоставляется возможности. 

Отправить открытку можно с помощью социальных сетей, мессенджеров или по электронной почте. Современные средства коммуникации позволяют поделиться счастьем даже с теми, кто находится на другом конце планеты — использовать подаренные техническим прогрессом возможности стоит в полную силу!

Год какого животного будет 2020 и что он принесет

Наступающий 2020 год пройдет под покровительством белой металлической Крысы. Она первая в восточном календаре, а значит 2020 будет знакомым для тех, кто жаждет перемен в жизни. Астрологи уверяют, что заложить можно будет фундамент своего будущего на ближайшие 12 лет. Срок немалый, а потому стоит правильно расставить приоритеты и установить цели.

Россияне к крысе относятся без особого доверия. Високосный год, да еще и с сомнительным символом многих пугает возможными неудачами и провалами в достижении мечты. Люди восточные готовы спорить с такими стереотипами — Крысу не зря проставили возглавлять весь зодиакальный круг. Для китайцев это животное символизирует богатство и процветание, а я Японии считается символом семейного счастья и благополучия в каждом доме.

В год Крысы стоит верить в лучшее и стремиться выполнить все запланированное, несмотря на возможные мелкие преграды и неурядицы. Помогать символ года будет тем, кто не боится рисковать и не останавливается перед трудностями. Упорный труд и желание достичь высот помогут поверить в свои силы и проверить все свои возможности.

Кто бы что не думал о Крысе, а помогать людям хитрым она не будет. Подлость, желание выйти сухим из воды или избежать ответственности за допущенные ошибки не одобряются покровительницей года. Добиться высоких результатов можно будет только честностью и трудолюбием.

Крыса считается домашним животным — она будет трепетно хранить каждый семейный очаг. Правда и здесь решающую роль сыграет честность. Тем, кто уже давно созрел для расставания, в 2020 его не избежать — все тайное станет явным.

Сфера здоровья в 2020 году будет также зависеть только от вас самих. В високосный год астрологи советуют правильно планировать режим работы и отдыха, беречься от стрессов и учиться не принимать неприятности близко к сердцу. Отказ от вредных привычек и правильное питание станут первыми шагами в поиске жизненных сил и энергии на достижение желаемого.

Поздравления с Новым годом 2020 для близких и друзей

***

Новых планов и идей,
Новых радостных затей!
Пусть подарит Новый год
Жизнь, где каждый день везет!

***

Наступает Новый Год.
Каждый чуда в жизни ждет.
Пусть мечты осуществятся,
А проблемы прочь умчатся!

***

Желаю удачи вам в Новом году,
Пусть ангел-хранитель отгонит беду.
Здоровья и счастья, поддержки друзей,
Высокой зарплаты и много идей!

***

Новый год пускай подарит
Море сбывшихся надежд.
Вам желаю только счастья,
Мира, денег, долгих лет.

***

Блестящего Нового года,
Уюта семейного Вам,
Здоровья, удачи, свободы,
Успехов всем Вашим делам!

Душевные открытки к Новому году 2020

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...