подробнее

Фильмы победители конкурса Золотой глобус 2020

В то время как все внимание россиян было занято рождественским Сочельником и последними приготовлениями к Рождеству, в Лос-Анджелесе раздавали золотые статуэтки. Ежегодная премия «Золотой Глобус» прошла в США 6 января.

Звезды на «Золотом глобусе»

Очевидно, что на 77-й церемонии вручения престижной премии присутствовала целая плеяда звезд.

Главной новостью мероприятия стала победа Хоакина Феникса в номинации «Лучшая мужская роль в драматическом фильме». Победу актеру принесла работа в шокирующем «Джокере».

А наиболее громким стало достижение режиссера Сэма Мендеса. Он получил сразу две статуэтки за свое детище – «1917». В прокат на территории России эта картина выйдет только 30 января.

Все еще блистает 56-летний секс-символ всех времен и народов Бредд Питт. Роль в картине Тарантино «Однажды в Голливуде» подарила ему победу в категории «Лучшая мужская роль второго плана».

Другие актеры больше запомнились публике своими образами, а не достижениями.

Например, Сальма Хайек появилась на церемонии в глубоко декольтированном платье. От выдающегося бюста актрисы сложно было отвести взгляд.

Не меньше внимания привлекала к себе Дженнифер Лопес. Многих удивил выбор платья актрисы. Эксперты в соцсетях уже осыпали бедную Лопес критикой.

Как ни странно, но наиболее элегантно на ковровой дорожке смотрелся Билли Портер, явившийся в белоснежном наряде с длиннющим шлейфом, который за звездой нес специально приставленный человек. Наряд звезды был дополнен милой сумочкой от Emm Kuo.

Джей Зи и Бейонс произвели переполох своим появлением спустя три часа с момента начала церемонии. Организаторы провели опоздавших через черный вход и расположили на свободных местах.

Наиболее скромно среди всех звезд выглядела Рене Зеллвегер, ставшая победительницей в номинации «Лучшая женская роль» за работу в «Джуди».

Полный перечень победителей премии «Золотой глобус»

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...