подробнее

Пользователи Сети всего мира в панике: может начаться Третья мировая война

Начало 2020 года отметилось настоящим хаосом в Сети ввиду обсуждения темы Третьей мировой войны.  В первые дни наступившего года многие шутили насчет начала конфликта, который якобы спасет страны от затяжного экономического и социального кризиса, поможет многим не готовиться к сессии, не оправдываться перед родителями за отсутствие личной жизни и подобное. В итоге многим впоследствии стало не до шуток, ведь вероятность начала Третьей мировой стала реальностью.

Начался военный конфликт, который может охватить всю планету, с убийства иранского генерала Касема Сулеймани.  Погиб офицер во время визита в Ирак — силы США нанесли ракетный удар по аэропорту, в котором приземлился самолет с миссией. Пентагон не стал говорить о случайной ошибке или сваливать вину на террористов — в США открыто заявили, что охота велась именно на Сулеймани, которого считали врагом военных сил США в Ираке.

Начнется ли с Ирана Третья мировая война

За убийство генерала Иран обещает жестоко отомстить. На похороны военного собрались миллионы жителей Ирана, лютующих по поводу своевольства военных США и самодовольства Дональда Трампа. В мире убийство Сулеймани также осудили — несмотря на предвзятое отношение к исламским организациям, в данной ситуации именно США повели себя как настоящие террористы.

Мир замер в ожидании продолжения конфликта. 8 января силы Ирана нанесли несколько ракетных ударов по военным базам США в Ираке. В Штатах заявили, что жертв не было, в Иране уверяют — погибло более 80 военных, но это еще не конец конфликта.

Читайте также: Базы США в Ираке попали под ракетный обстрел Ирана

Также 8 января в Иране и потерпел крушение пассажирский лайнер «Международных авиалиний Украины» — самолет загорелся в небе и упал. Погибли 167 пассажиров и 9 членов экипажа. Комиссии, созданные для расследования причин трагедии, не отмечают «ракетную» как одну из вероятных.

Молчать о гибели своих граждан, а в самолете летели жители Ближнего Востока, Канады и других стран, государства не будут — Иран ждет наказание в случае, если информация о ракетном ударе, который и зацепил пассажирский самолет, в итоге подтвердился.

Вопросом остается и ответ США на ракетные удары Ирана — станут ли Штаты далее развивать военный конфликт, или пойдут дипломатическим путем? Новости о санкциях против Ирана уже были опубликованы Вашингтоном, но можно ли мировому сообществу в данной ситуации оставаться спокойным?

Будет ли в 2020 году Третья мировая война — предсказания

О военном конфликте, который охватит всю планету и будет самым страшным в истории человечества. Говорили предсказатели прошлого и современности. Многие в Третьей мировой видели настоящее перерождение мира — современное общество погибнет, чтобы освободить планету для новых людей, которые смогут построить новый мир, более чистый и правильный в сравнении с существующим.

Читайте также: Предсказания Ванги о Третьей мировой войне могут сбыться

Третья мировая есть в предсказаниях Нострадамуса, Ванги, Матроны Московской и других прославленных ясновидящих. Каждый военный конфликт описывал по-своему, лишь по приблизительным описанием общество может понять — если война и будет, то она точно будет ядерной. А значит шансы на выживание мизерны даже у жителей тех стран, которые в конфликте будут придерживаться нейтралитета. Ядерное оружие уничтожит экологию, а значит и жизнь на Земле в целом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...