подробнее

Ольга Бузова и Давид Манукян могли втайне пожениться на отдыхе в Таиланде

Личная жизнь певицы и телеведущей Ольги Бузовой вот уже который год «на пике обсуждения» среди пользователей Сети и в средствах массовой информации. Причиной изначально выступил громкий и скандальный развод теледивы с Дмитрием Тарасовым — футболист, к слову, вот уже три года счастлив с другой женщиной, но Бузова «до последнего» намекала, что её «рана всё ещё болит».

В течение нескольких лет Ольга Бузова говорила о том, что мечтает встретить «сильного мужчину», с которым она могла бы построить крепкие отношения. И, судя по всему, этот момент настал: с недавних пор телеведущая не скрывает от публики своего избранника — блогера Давида Манукяна. К выбору певицы скептики отнеслись несколько настороженно, а часть поклонников и вовсе заявила, что Ольга их «обманула».

Обман Ольги Бузовой и отношения с Манукяном

https://www.instagram.com/p/B7O5ab5CPGP/

Дело в том, что буквально недавно завершился романтический проект «План Б», в котором Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов искали «настоящую любовь» — правда, не вместе, а по отдельности. К Бузовой пожаловали «женихи», к Батрутдинову — «невесты», и главные герои старательно делали непростой выбор, заявляя публике, что у них на проекте всё «по-настоящему».

Но не успел начаться проект «План Б», как стало известно, что у Ольги, похоже, уже есть ухажёр. Сначала о романе Бузовой и Давида Манукяна ходили лишь слухи: в Сети периодически «всплывали» совместные фото, поклонники «вычисляли» лайки и комментарии, которые знаменитости «дарили» друг другу, но сами виновники происходящего хранили молчание.

https://www.instagram.com/p/B7IUgoXiiOU/

Часть публики была уверена: отношения Давида и Ольги — пиар для привлечения внимания к персоне Бузовой и шоу «План Б». Но скептики уже тогда отмечали, что всё наоборот: шоу — пиар Бузовой и Батрутдинова, а вот отношения у Ольги с Давидом — настоящие.

После того, как выяснилось, что это в действительности правда, часть фанатов обвинила Ольгу в обмане. Обиженные поклонники отметили, что телеведущая врала всем о том, что ищет свою любовь, а в это же время уже встречалась с Давидом.

Читайте также: Модель Ксения Пунтус выпала из окна квартиры внука Никиты Михалкова

Ольга Бузова выходит замуж за Манукяна

https://www.instagram.com/p/B7OdxTKCWDh/

На днях появились новости о том, что Ольга Бузова «тайно» вышла замуж за Давида Манукяна в Таиланде. Правда, сами возлюбленные об этом ничего не говорили, но зато похвастались одинаковыми татуировками на руках. Многие критики уверены, что Бузову «жизнь ничему не учит», и она вновь наступает «на те же грабли».

Когда Бузова и Тарасов поженились, они тоже сделали себе одинаковые татуировки. После развода рисунки пришлось «сводить». Мнение скептиков неутешительно: для Бузовой каждые отношения «раз и навсегда», а то, что рано или поздно интересы людей, случается, расходятся, девушку нисколько не смущает.

https://www.instagram.com/p/B7MTPnpiVxR/

Мать Ольги Бузовой, к слову, тоже прокомментировала «свадьбу» дочери, заявив, что ни о чём подобном она не слышала и приглашения не получала. О Давиде Манукяне родительница Бузовой отзывается, как отмечают поклонники певицы, «с холодком»: женщина признаётся, что знает его «наглядно», и если дочери нравится, то «пусть развлекается».

Свадьба, по мнению Ирины Бузовой, ничего не гарантирует — «мы там уже бывали». А вот подруги Ольги, тем временем, уже с нетерпением ждут возможности как следует развлечься на свадьбе Бузовой — они хотят, чтобы Ольга была счастлива, а в понимании телеведущей «счастливое будущее» в обязательном порядке подразумевает брак.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...