подробнее

Страсти шоу-биза: драка Кадышевой и Бабкиной

Певицы Надежда Бабкина и Надежда Кадышева не поделили «народность» и подрались на съемках передачи «Голубой огонек». Инцидент произошел несколько лет назад, но подробности публика узнала только сейчас, благодаря мемуарам Кадышевой под названием «Рок-н-ролл — это я!»

Артистка откровенно написала в книге, как «вмазала» сопернице «баяном» после очередной словесной перепалки. Бабкину Кадышева якобы призвала помериться не физическими силами, а силой голоса и количеством хитов, которые были бы любимыми у всей страны.

Почему конфликтуют Надежда Бабкина и Надежда Кадышева

Причиной конфликта между артистками стала манера выступления и стиль каждой — обе поют в фольклорных ансамблях, а потому являются прямыми конкурентками в творческой деятельности.

Бабкина конфликт начала первой. Еще в далеком 2011 году в одном из интервью она упрекнула коллегу в том, что «народности» в той якобы и нет вовсе — песни Кадышева поет попсовые, написанные супругом, костюмы подбирает ужасные и даже пошлые, как для творчества в народном стиле совсем неподходящие.

https://www.instagram.com/p/B7P4lf1KYiz/

На взаимные оскорбления Кадышева не перешла. Она вовсе не прокомментировала ситуацию. Ее супруг, руководитель ансамбля «Золотое кольцо» Александр Костюк, журналистам высказал свое недоумение — он не имел понятия, зачем Бабкина пустилась оскорблять Кадышеву, и зачем наговорила про нее массу гадостей. Супруга Костюка якобы всегда с уважением относилась к творчеству коллеги и никогда не считала ее соперницей, а потому вряд ли обиделась на Бабкину.

Разница в возрасте у певиц составляет десять лет. Многие решили, что Бабкина попросту завидует любимой народом Кадышевой, которая и моложе, и наряднее, да и песни выпускает те, которые не только любители фольклора принимают.

Читайте также: Надежда Кадышева переживает по поводу пластических операций 

Сама Бабкина никогда больше не возвращалась в теме отношений с Кадышевой публично — конфликт замялся, чтобы разгореться заново в 2020 году.

Кадышева и Бабкина подрались?

О драке между певицами публике рассказала автобиографическая книга Надежды Кадышевой. Была ли драка между певицами на самом деле, остается только гадать — Кадышева очень ярко описала события, но представители Бабкиной опровергли правдивость информации.

По сюжету книги, Кадышева прямо заявила Бабкиной, что та не артист, раз часто поет под фонограмму. Сразиться же в честном «баттле» соперница якобы боится, так как понимает, что шансов на выигрыш у нее нет.

https://www.instagram.com/p/B6fd97DKTEa/

Представители Бабкиной уверяют — никогда подобной драки не было, и историю Кадышева попросту выдумала, чтобы поднять рейтинги своей книги и сделать сюжет более живым и динамичным.

Использовать выдуманные истории с участием реальных персонажей без их ведома представители Бабкиной считают недопустимым, но уверены, что сама исполнительница никогда и никак не отреагирует на высказывания соперницы — допускаться до выяснения отношений на этот раз не намерена именно Бабкина, хотя ранее держать позицию нейтралитета старалась Кадышева.

Несколько лет назад публика поверила в примирение соперниц — они даже спели песню дуэтом. Но видимо, совместное творчество так и не сблизило народных любимиц.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...