подробнее

Новые подробности о состоянии модели Ксении Пунтус, выпавшей из окна

Модель Ксения Пунтус, попавшая в больницу имени Боткина в Москве с многочисленными переломами и травмами, находится в стабильно тяжелом состоянии. К ней пускают только самых родных и близких. Предположительно, модель получила травмы после падения с высоты. По одной из версий, она выпала из окна квартиры на третьем этаже, принадлежащей семье Михалковых.

Ксения якобы проводила вечер 10 января в компании внука Никиты Михалкова, Андрея Бакова. Были ли у молодых людей отношения — пока не известно. Представители Ксении говорят о том, что долгое время она встречалась с парнем по имени Назар, а вот про Андрея они услышали только после обнародования подробностей трагедии.

Ксения Пунтус выпала из окна или была выброшена из автомобиля

Что произошло в злополучный вечер, доподлинно неизвестно. Ксению нашел дворник — девушка сидела в кусах раздетой и лакала. Она сама попросила вызвать скорую помощь.

Медики диагностировали у пациентки переломы ног и бедер, ушиб грудкой клетки и легких, перелом ребер, черепно-мозговую травму. Травмы, по данным медиков, характерны для тех, которые могли быть получены вследствие падения с высоты. Была ли госпитализированная девушка пьяна или под действием запрещенных веществ пока остается непонятным.

Михалковы ситуацию не комментируют. Квартиру, когда могла стать местом происшествия, опечатали правоохранители. Андрей Баков говорит о том, что крепко спал после вечеринки, а потому не знает, что произошло на самом деле. Подтвердил ли парень, что девушка вечером находилась у него дома, остается доподлинно неизвестно.

Читайте также: Ксения Пунтус Инстаграм: биография и фото знаменитой модели 

Дворник, который нашел Пунтус, утверждает, что сидела она недалеко от дороги. Его удивило, что юная особа в январе на улице была босой. Надеты на ней были только джинсы и легкая футболка. Он предположил, что девушку избили и выбросили из машины в кусты, чтобы «спрятать тело». Но жертва оказалась жива и когда пришла в себя, попросила о помощи первого встречного.

Новые подробности о состоянии здоровья Ксении Пунтус

Подруга Ксении, модель Алеся Кафельникова, уверяет — наркотики модель не употребляла, как и не баловалась алкоголем. Она занималась спортом и следила за своим здоровьем, так как имела огромные карьерные амбиции и планы на жизнь. Версию о возможной попытке суицида близкие Ксении также не подтверждают — карьера шла в гору, так что причин для самоубийства у девушки якобы не наблюдалось.

Многие уверены, что правду о произошедшем никто так и не узнает — слишком влиятельная семья у Андрея Бакова. Раскрыть подробности не смогут даже правоохранители.

О том, что произошло нечто непонятное, открыто говорит и Кафельникова. По ее версии, сама выпасть из окна Пунтус не могла, как и не верят ее близкие в версию с автомобилем. Многие понимают, что намек идет на то, что девушку избил сам баков либо кто-то из его окружения — накануне из  клуба парень вернулся не один, а в компании пяти друзей, парней и девушек. Соседи слышали шум вечеринки и видели, как ушли под утро четверо — двое, то есть, остались в квартире.

Пунтус находится в тяжелом состоянии в реанимации — за ее жизнь борются врачи. Девушка кроме своего имени ничего не помнит.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пасхальное везение: «Русское лото» приглашает на благотворительный тираж 5 мая

В рамках второго благотворительного пасхального тиража лотереи «Русское лото», организованного компанией «Столото», будет разыграно 88 бочонков из общего количества в 90. Это означает, что участники имеют практически половину шансов на…

Подробнее...

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...