подробнее

Больную раком Анастасию Заворотнюк выписали домой

Актриса Анастасия Заворотнюк в январе 2020 года была выписана из реабилитационного центра, где проходила лечение тяжелой болезни — рака головного мозга. Родные никак не комментируют причины выписки артистки из клиники, что заставляет поклонников делать собственные предположения на данный счет.

Многие уверены, что артистка выздоравливает, а потому ее нахождение в стенах клиники уже не обязательно. Другие уверяют — Настю отпустили домой из-за бессмысленности продолжения лечения. Помочь звездной пациентке врачи уже не могут.

Причины выписки Заворотнюк из клиники обсуждают в СМИ

Семья никак не реагирует на многочисленные сплетни, которые вновь возникли вокруг имени Анастасии Заворотнюк. Публика обсуждает причины выписки актрисы из реабилитационного центра — ей стало лучше или все настолько плохо, что доктора попросту решили оставить измученную процедурами и препаратами пациентку в покое?

View this post on Instagram

От лица всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность друзьям, которые проявили инициативу по созданию аккаунта против лжи и травли в СМИ! Но, к сожалению, Инстаграмм аккаунт @podderzhka_azavorotnyuk заблокировали (на текущий момент он снова активен!). Очень жаль, что такой искренний и массовый единый порыв робототизированная система не смогла переварить! Столько неравнодушных людей к нам присоединилось всего за один день! Увы, восстановить аккаунт пока не удаётся. Мы приняли решение, что будем продолжать прямо здесь. Любим и благодарим всех наших близких и родных, друзей, коллег и всех неравнодушных за поддержку!!! Спасибо Вам @stas_mihailoff @inamikhaylova @igorgulyaevofficial @nikolaibaskov @lamareesvetlanaermolova  @evakanchelskiss @eminofficial @navatskiy @zara_music @ann_semenovich @sever_elena @koroleva__star @innamalikova @navkanatalia @evarudneva #противлживсми #анастасиязаворотнюк #заворотнюк

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on

Пока ответа на данный вопрос нет.

Существуют и другие версии, почему артистка внезапно покинула медицинское учреждение. Одна из них — у семьи закончились средства, и оплачивать дорогостоящее лечение и пребывание артистки в фешенебельных условиях родственники уже не в состоянии. Ей найдут клинику подешевле.

Еще одна вероятная причина выписки — Настя вновь отправляется на лечение за границу. По некоторым данным, артистка летит в США, где в свое время подобный диагноз пыталась вылечить певица Жанна Фриске.

Также публика обсуждает внезапное ухудшение состояния Анастасии Заворотнюк. По слухам, на фоне опухоли у нее начало угасание центральной нервной системы, что может привести пациентку к летальному исходу. Поговаривают, именно кризисное состояние пациентки и заставило врачей отпустить ее домой — умирать актриса будет дома.

Читайте также: Неутешительные данные — лечение Анастасии Заовротнюк прекратили 

Каким новостям о Заворотнюк верить, а каким нет, поклонники пока не знают. От родных актрисы ждут официального опровержения самых страшных слухов — ранее родственники часто оставляли ажиотаж без внимания, но вмешивались, если информация пахла вопиющей неправдой. Но в данном случае родственники сохраняют молчание, чем вызывают еще больший интерес к себе и к больной артистке.

Почему о здоровье Заворотнюк молчат ее родные

По мнению многих, семья Заворотнюк хранит молчание из-за общего депрессивного состояния родных на фоне ухудшения самочувствия артистки. Семье попросту не до того, а потому на все, что обсуждают в СМИ и в Сети, она не обращает внимания.

Подтверждением такого мнения выступает замкнутость супруга и старшей дочери Заворотнюк — они перестали появляться в обществе и в социальных сетях. Поклонники с ужасом понимают, что родные артистки все силы и время тратят на уход за ней в домашних условиях, и именно потому не реагируют на ажиотаж, развивающийся в обществе.

Второй причиной молчания родственников поклонники называют нежелание делиться личными переживаниями с публикой. Выйти к людям и сказать, что все действительно плохо, не так уж и просто. Легче попросту молчать и вовсе не вмешиваться во все предположения любопытных, чтобы впоследствии не быть обвиненными во лжи или в желании пиариться на имени больной раком актрисы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...