подробнее

Семья Анастасии Заворотнюк прибывает в тяжелой ситуации

Внимание всех поклонников российской актрисы Анастасии Заворотнюк приковано к ней и ее родственникам. На своей странице в социальной сети звездная наследница Анна опубликовала фотоснимки, из которых стало понятно, что она находится в Италии и наслаждается отдыхом. В средствах массовой информации сразу начались появляться предположения, что актриса идет на поправку. Супруги Стриженовы отдали свою награду «Пара года» Анастасии Заворотнюк и ее супругу Петру Чернышеву.

Что известно о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк на 23 февраля 2020 года?

На днях стало известно, что Анна Заворотнюк, старшая дочь актрисы, в настоящий момент отдыхает в Италии, и к такому выводу пришли все, кто подписан на ее социальную сеть, ведь именно там она публикует фото с Рима. Звездная дочь поделилась изысканным блюдом из трюфелей, а также красивую архитектуру города.

Все, кто пристально следит за жизнью Анастасии, пришли к выводу о том, что в настоящий момент абсолютно все деньги не уходят на лечение актрисы, ведь у Анны нашлись средства отправиться в путешествие.

Другая половина людей вспомнили о том, что популярный телеведущий Андрей Малахов приглашал Анну на свое шоу, чтобы узнать из первых уст о том, что же произошло с любимицей миллионов. Ни одна из сторон не дала ответ – правда это или нет.

До сегодняшнего дня точно неизвестно, что же произошло со звездой сериала «Моя прекрасная няня». По предварительной информации известно, что она борется с раковой опухолью в мозгу. Родственники комментариев не дают, но отметили, что действительно Анастасия борется с серьезным заболеванием.

Супруги Стриженовы отдали свою награду Чернышеву и Заворотнюк – «Это ей нужнее»

В столице России состоялась  премия «Пара года», а ведь в прошлом году в качестве ведущего был Петр Чернышев и его супруга Анастасия Заворотнюк. Именно тогда актриса последний раз выходила в свет. Тогда звездная пара была награждена премией – «Самая творческая пара года».

В 2020 году награду «Пара года» получили супруги Стриженовы, и неспроста, ведь они уже достаточно долго живут вместе. Стриженовы передали награду Анастасии и Петру, считая, что им она нужнее и они ее заслуживают в полной мере.

Слухи, которые распространяются о состоянии Заворотнюк

Именно в 2019 году начали распространяться слухи о том, что Анастасия Заворотнюк борется с серьезным заболеванием. Родные никаких комментариев не давали. В средствах массовой информации появилась информация о том, что у актрисы 4-я стадия рака головного мозга.

Также была информация о том, что первая операция была проведена «прекрасной няне» в Германии, но результата от нее не было. Потом была информация о том, что у актрисы развилась полиорганная недостаточность и она обречена. Родные Анастасии заявили, что это не так, но болезнь действительно есть, а какая именно – не уточнили.

Во всех лечебных учреждениях, в которых, по слухам, находилась Анастасия, были сотрудники СМИ. Официальных заявлений о состоянии любимицы миллионов никаких не дают, и остается только теряться в догадках, что же происходит с Анастасией Заворотнюк.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...