подробнее

Дочь Анастасии Заворотнюк вымаливает мать в храмах Европы

Поклонники Анастасии Заворотнюк уже длительное время находятся в замешательстве от того, что ничего не знают о том, что происходит с актрисой. Некоторое время назад стало известно, что старшая наследница Анна отправилась в путешествие в Италию, и посетила некоторые святые места, где, по предположению пользователей интернета, попросила скорейшего выздоровления для матери.

Анна Заворотнюк во время отдыха посетила Сикстинскую капеллу в Ватикане

На просторах интернета начали активно обсуждать информацию о том, что Анастасия Заворотнюк идет на поправку. Такие выводы были сделаны из-за того, что старшая дочь актрисы отправилась отдохнуть в Италии. Звездная дочь не скрывает этот факт и на своей странице в социальной сети активно публикует фото с отдыха.

Анна посетила знаменитую Сикстинскую капеллу, и у многих, кто следит за семьей Анастасии, сразу появилось предположение о том, что дочь актрисы отправилась туда намеренно, чтобы попросить у Бога скорейшего выздоровления для мамы. Снимок из этого святого места Анна опубликовала на своей странице в социальной сети.

Мнение людей, которым небезразлична данная ситуация, разделилось. Одни считают, что это очень хорошо – обращаться к Богу за помощью, а особенно в таких местах. Нашлись и те, кто отметил, что Анне уже совершенно все равно, что происходит с матерью.

Что на 25 февраля 2020 года известно о состоянии Заворотнюк?

На данный момент достоверной информации о состоянии актрисы нет, ведь родные никаких комментариев не дают, и вся история болезни Анастасии Заворотнюк строится на домыслах и догадках.

Слухи о том, что Анастасия тяжело больна, начали появляться в августе 2019 года. Это произошло из-за того, что любимицы миллионов перестала бывать на публике. Спустя некоторое время начала появляться информация о том, что у Заворотнюк последняя стадия глиобластомы, которая располагается в головном мозге. Сразу начали появляться догадки о том, что произошло это из-за того, что актриса проводила процедуру ЭКО, чтобы родить дочь Милу, которая недавно отметила свой 1-й день рождения.

Позже соседка Заворотнюк рассказала о том, что внешне она сильно изменилась и поправилась. Еще через некоторое время стало известно, что актриса находится в коме и у нее развилась полиорганная недостаточность. Родные звезды сериалов и кино эту информацию опровергли, отметив, что в коме Анастасия не была, но и не уточнили, что же с ней произошло.

Многие медики делали прогнозы относительно возможного выздоровления актрисы, но не зная точного диагноза, это сделать достаточно сложно.

Родные и близкие актрисы да сегодняшнего дня молчат, и это лишь увеличивает поток различных домыслов и слухов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...