подробнее

Проекты домов в скандинавском стиле станут лучшим выбором для спокойной и комфортной жизни за городом

Удобную и комфортную жизнь за городом можно организовать при покупке дома от строительной компании “Избург”, которая возводит скандинавские дома под ключ. 3 направления в проектировании помогут каждому желающему выбрать дом на свой вкус и желание. Высокие скандинавские технологии, по которым строит дома компания «Избург»,  идеально соответствуют нашему климату, а их качество проверено годами. 

Дома из серии ALPEN

Проекты домов в стиле шале останутся востребованы во все времена. Здания отличаются неповторимым самобытным видом с большими гостиными, широкими балконами и просторными террасами.

Проект дома Эльба 197

Милый и уютный загородный дом порадует своих новых хозяев не только комфортными условиями, но и доступной ценой. Зоны отдыха для общего использования и отдельно каждого члена семьи разделены на два этажа. Благодаря большому балкону, который строится на всю ширину здания, можно по вечерам наблюдать закаты за чашечкой кофе. А на большой террасе прекрасно провести развлечения с друзьями.

Проект дома Эльба 186 

Это хороший пример для семейного отдыха. Скандинавский подход к планировке позволил предусмотреть комфортные условия для каждого члена семьи. Компания “Избург” воплощает их в реальность, обеспечивая жильем, которое может стать не только временным, но и для постоянного постоянным домом. В таком сооружении для каждого найдется уютное место, а после трудового дня приятно будет расслабиться в сауне.

Дом из серии FRAMER

Современные дома полностью отвечают запросам загородной жизни. Они светлые, просторные и построены с учетом скандинавских и европейских трендов. Приятным бонусом к продуманной планировке – невысокая стоимость жилья.

Проект дома Сканди 208 

Отличает современный стиль постройки здания. Для тех, кому нравится минимализм и лаконичность, этот дом будет отличным приобретением. В нем функционально расположены комнаты, которые комфортны в эксплуатации. Удобная и большая терраса позволит поставить обеденный стол, чтобы проводить семейные обеды на свежем воздухе.

Дом из серии CONSTANTA

Для людей, предпочитающих классические постройки, подойдут дома в этом стиле. В зданиях сохранены пропорции, а крыша традиционной формы.

Проект дома Эктор 208

Может вместить большую семью. В доме находится 3 спальни и кабинет, поэтому для каждого можно организовать личное пространство. А собраться все вместе смогут за семейным ужином в других помещениях, которые предусмотрены для общего времяпровождения. Срок службы скандинавских домов может достигать до 100 лет, поэтому под его крышей может вырасти не одно поколение семьи.

Здесь вы сможете ознакомиться с проектами и ценами загородных домов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...