подробнее

Надежда Бабкина сделает важное признание в программе «Секрет на миллион»

Российская народная и эстрадная певица Надежда Бабкина стала гостей программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», в которой раскрыла самую свою сокровенную тайну, это ее заставило расплакаться прямо на съемках.

Надежда Бабкина рассказала очень личное и важное на шоу «Секрет на миллион»

Надежда Бабкина уже совсем скоро отметит свой 70-й юбилей, но вот тайны своей личной жизни предпочитает держать подальше от посторонних глаз. На данный момент известно, что она 16 лет состоит в отношениях с Евгением Гором, который гораздо младше нее. Своих чувств к своему избраннику артистка не скрывает.

Надежда Бабкина никогда не рассказывает всем подряд о своих переживаниях и личной жизни, и для своих поклонников всегда старается выглядеть идеальной и ухоженной.

Певица поддерживает свою форму и внешность на достойном уровне, и удивительно, что у нее есть три внука. Можно заметить, что Надежда в течение последнего времени хорошенько похудела и благодаря этому выглядеть стала моложе. Именно этим своим секретом артистка не спешит делиться с окружающими.

Звезда сцены приняла участие в программе «Секрет на миллион» и именно там призналась, что в ее жизни не всегда все было так гладко. Один вопрос, которые прозвучал от ведущей Леры Кудрявцевой, заставил Надежду расплакаться. Теледива оказала своей гостье поддержку, и отметила что понимает то, что не очень просто во всем признаться.

«Надо с этим покончить. Я просто каменная, как будто я окаменела. Не знаю, что меня еще ждет, смогу ли я выдержать или нет», — именно эти слова прозвучали от певицы.

Выглядела звезда эстрады современно и стильно: в стильной одежде и с красивой укладкой, впрочем, как и всегда. Подробно узнать о тайне, которую раскроет Надежда Бабкина, будет известно только после того, как выйдет эфир программы.

Личное счастье Надежды Бабкиной с молодым мужчиной

На данный момент известно, что Надежда состоит в отношениях с Евгением Гором(Евгений Горшечков настоящее имя). Интересным является тот факт, что разница в возрасте у пары составляет 30 лет, но это не мешает им наслаждаться каждой минутой, проведенной вместе.

Евгений является певцом, и рос в семье музыканта, а мать его была одним из помощников президента России. Когда состоялось знакомство Бабкиной и Гора, то ему было 23 года, и произошло более 16 лет назад.  Через некоторое время певица признавалась, что между ними произошла любовь с первого взгляда. Надежду впечатлили голос певца и внешние данные настоящего мужчины.

От первого брака у певицы есть 45-летний сын, который выбрал профессию юриста, а также подарил своей матери троих внуков: Георгия, Веру и Марфу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...