подробнее

Умерла Анастасия Заворотнюк: СМИ распространяют слухи о тайных похоронах

В конце лета 2019 года стало известно, что любимая миллионами Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием. Никой информации о точном диагнозе и состоянии здоровья актрисы нет. Поклонники, и те, кому интересна судьба Заворотнюк, собирают информацию из любых возможных источников. На просторах интернета из неизвестного источника появилась информация о том, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» скончалась несколько месяцев назад, а о своей смерти завещала рассказать только через 6 месяцев.

Смерть Анастасии Заворотнюк и тайные похороны: правда или вымысел

На просторах интернета появилась информация о том, что актриса Анастасии Заворотнюк скончалась более трех месяцев назад. Данной информацией поделился пользователь рунета. Он отметил, что среди его знакомых есть люди, которые в силу своей профессии общаются со звездами шоу-бизнеса, и именно от них поступила данная информация.

«Заворотнюк умерла еще три месяца назад, завещала, чтобы похоронили тайно, и обнародовали только через полгода», — такие слова были написаны тайным информатором.

Многим кажется такое поведение не совсем логичным, но с другой стороны, какже можно объяснить тот факт, что уже на протяжении нескольких месяцев, и как около трех, нет никакой информации о том, что же сейчас происходит в жизни популярной актрисы. Родные могли скрывать такой трагический поворот из-за того, чтобы не подвергаться атакам журналистов.

В октябре 2019 года уже появлялись слухи о том, что Анастасия умерла, но официальные представители актрисы опровергли данную информацию.

Судебные приставы не смогли разыскать Анастасию Заворотнюк

В средствах массовой информации также появились данные о том, что пристав закрыл дело об ипотечном кредите. Известно, что в 2012 году актриса оформила ипотеку, чтобы приобрести недвижимость, и верила в то, что быстро погасит долг, но из-за взлета валюты, это сделать не удалось. В результате этого любимица миллионов прошла через несколько судебных разбирательств.

За все время болезни актрисы не было никакой информации о точном диагнозе. Самые страшные слухи, которые появлялись в средствах массовой информации и на просторах интернета, родные опровергают, но вот подробностей никаких не сообщают. Стоит ожидать комментариев от родных и близких, и тогда, возможно, откроется правда.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...