подробнее

Дочь Анастасии Заворотнюк раскрыла правду о здоровье актрисы

Близкие онкобольной Анастасии Заворотнюк наконец-то нарушили молчание. К своим подписчикам обратилась дочь актрисы, Анна.

Дочь Анастасии Заворотнюк приоткрыла завесу тайны

https://www.instagram.com/p/B9b3XLZl9Jd/

В своем микроблоге Анна Заворотнюк опубликовала новый пост. На ее странице в Instagram он стал первым за последние пять месяцев.

В публикации девушка обратилась со словами благодарности ко всем, кто поддерживает ее в нелегкий период. Ранее семья Заворотнюк пыталась «держать марку» на публике и не проявлять слабость. Теперь же Анна призналась, что испытывает самый тяжелый стресс в своей жизни.

Пользователи живо отреагировали на обращение дочери любимой актрисы. Они пишут слова поддержки, а также благодарят за то, что девушка решила рассказать хоть что-то о происходящей в семье трагедии. В своих ответах подписчикам Анна призналась, что ранее нее осознавала, насколько важно для нее получать любовь и поддержку со стороны небезразличных людей.

«Спасибо! Мне правда легче, я получаю поддержку и любовь, а это оказывается важно», — написала она.

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк сегодня

На днях в Сети в очередной раз появилась информация о смерти актрисы. Таблоиды уверяли, что Настя скончалась несколько месяцев назад, но эту информацию близкие держат в тайне. Предполагалось, что актриса завещала рассказать о своей кончине лишь полгода спустя.

Своим постом Анна опровергла эти домыслы. Она написала, что надеется на выздоровление мамы и молится за это.

Конечно, позитива в словах девушки мало. Ее послание пропитано болью, которая свидетельствует о том, что состояние Анастасии Заворотнюк оставляет желать лучшего. Тем не менее артистка еще жива и продолжает борьбу с недугом. А значит, надежда на ее выздоровление не угасла.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...